Ядерный проект России или пример успешного управления по ПФУ с элементами магии

Sep 05, 2021 05:06



Ядерный проект России это не просто явление, которое оказало и до сих пор оказывает решающее воздействие на весь мир в глобальном масштабе .

Это, помимо всего ещё и образец того самого управления, которое клинические идиоты называют "менеджмент" и преподают в школах бизнеса, на тренингах и мастер-классах.

Read more... )

история, проект, управление, шпионаж, эгрегор, американцы, Россия, США, ноосфера, царизм, магия, ПФУ, Вернадский, физика, ЯО, Сталин, Берия, советский, наука, атом

Leave a comment

Comments 11

boroda_v_nature September 5 2021, 03:56:18 UTC
На сегодняшний момент у нас переразвитой капитализм всё наработанное по управлению пускает в трубу. Увы, и база и кадры деградируют со страшной силой.

Reply


element_ra September 5 2021, 05:39:33 UTC
Спасибо за познавательную статью! Но я не испытала энтузиазма по поводу того, что верно выбран старт в начале прошлого века. Вернадский - великий учёный, но он не видел того, что вижу я. Не совпадает "атомный вектор" с ИНВОУ! Ну просто никак! Вот как ни хочется в это верить президенту и его консультантам. То, что СССР развалился, как раз говорит о том, что в ноосфере действует внешний агрессор - целая гильдия чётных магов, которая влияет на сознание специалистов занятых в областях, податливых на управление. Ядерная энергетика - это ментальность "гранаты в руках обезьяны", ведь и автор верно выделил ассоциацию!
ИНВОУ - это Высший Разум и другая энергетика. Нужно видеть в нём ЭВОЛЮЦИЮ. А ГДЕ ОБЕЗЬЯНА, И ГДЕ ЧЕЛОВЕК?! Поэтому для начала понимания ИНВОУ нужно дать формулировку эволюции. Лучше и конкретнее своей, я пока не увидела ни у кого. Но Вернадский правильно понял, что мысль, как энергетический конструкт выстраивает общество. Однако, если с ИНВОУ она не совпадает, то существует предел. И это сейчас происходит с Россией. Не надо ( ... )

Reply

grifon67 September 5 2021, 12:53:07 UTC
В ноосфере действует чëрный агрессор. Хорошо сказано,я всегда говорил если не будут учитывать внешнее внеземное участие и воздействие, будет большая дорога и раздолье всякого рода циничным ублюдкам с врождëнным лицемерным нутром. Первым актом при перемене власти должно быть пересмотрено КТУ и КПД с пересмотром как правил пользования
собственностью,так и самой собственности обеспечивающей хозяина твëрдым уверенным поведением,и под зад Швабу с его гопкомпанией вместе с нашими вкусивших от вседозволенности.

Reply


element_ra September 5 2021, 05:59:47 UTC
Вот мне интересно, неужели сторонники "теории ноосферы" не понимают очевидной вещи: глобалисты знают, как она работает! И именно поэтому задают тон. Задавали. Ядерная энергетика - эта мысль вброшенная из тайного ордена и все работали на неё, в том числе СССР и Вернадский. Под обаяние этой организации попали многие великие умы, если не все в 19 и 20 веке. Я отчётливо вижу эту тенденцию! У ноосферы множество уровней, но ИНВОУ над ими всеми. Так вот Вернадский перепутал точку схода. Эта тема у масонов называется "Воля". Что Предиктор задумал, то он и сделает, но наступает фрустрация, как расхождение замысла с реальностью. Особенно с начала этого года. Потому что воля Ордена ничто по сравнению в Высшим Предустановлением - БОЖЬИМ! А на этом уровне надо задавать вопросы о структуре космоса и эволюции человечества, а не фантазировать в эзотерических ложах на тему мироздания, как это понимает "просвещённая" элита.

Reply


anonymous September 5 2021, 06:06:13 UTC
Пробежал до конца - сплошное передергивание и манипулирование. Скажите, люди-кобовцы, что бы изрыгать свои концепции, врать передёргивать умалчивать и изворачиваться - обязательно? Является ли это тотальное враньё основной доминирующей частью ваших жизней или это продуманная стратегия поведения, а в реальности вы честные и порядочные?

Reply

anonymous September 5 2021, 06:34:49 UTC
Ничего существенного в твоих сентенциях, только одни оскорбления и клевета присуще сионистам и их клевретам.

Reply

anonymous September 5 2021, 08:02:21 UTC
А что может быть существенного в том, что пришлось сделать замечание о том, что автор паталогически лжив? Ничего существенного для этой страны, мелкая бытовуха, все уже давно привыкли. И тот, кто размещает у себя такие статейки ни чем не отличается от "сионистам и их клевретам". Вы все из одной колыбели.

Reply

anonymous September 5 2021, 08:36:37 UTC
Каким ты был, таким и остался, говорят: таких могила исправит.

Reply


anonymous September 5 2021, 06:11:24 UTC
Когда говорят аксакалы джигиты молчат!

Reply


Leave a comment

Up