Leave a comment

Comments 13

anonymous August 5 2021, 06:03:55 UTC
"Российская элита обязана прекратить грезить о вхождении в Европу и начать создавать свой цивилизационный проект. Если она этого не сделает, у России будет другая элита. Не будет только другой России - раздробленной и вошедшей в Запад по частям."
У него точно с головой всё в порядке? Какой-то сумбурный набор бреда. Пациент выдумал себе вселённую, играет в ней в аналитика и подаёт или продаёт свои галлюцинации, как агитпроп. Я конечно понимаю, иногда вещуны должны быть сумасшедшими, но только не тупыми и сумасшедшими одновременно.

Reply

anonymous August 5 2021, 12:03:25 UTC
Более тупого и идиотского коммента тебе написать не суждено.

Reply

anonymous August 5 2021, 13:14:27 UTC
Спасибо, я старался. А ты тоже, небось их этих, придурковатых единомышленников выхиных и компании?

Reply

anonymous August 6 2021, 01:30:44 UTC
Пожалуйста, твои старания делают тебя ещё тупее.

Reply


anonymous August 5 2021, 10:24:14 UTC
Подводная баржа

Отмечается, что буксир «Алтай» начал подготовку к транспортировке подлодки на базу,

Reply

anonymous August 5 2021, 10:26:15 UTC

В латвии кильку в банки закатывает ,в ватостане консервы из двуногих баранов,банка очень большая.

Reply

anonymous August 5 2021, 13:18:59 UTC
Сегодня читал историю про строительство этой, не имеющей аналогов, вундервафле. В голове играла музыка из скетча "Деревня дураков". Строили невероятно бесшумную ПЛ, оказалось, что построили "ревущую морскую корову", которую слышно во всех уголках мирового океана. Что-то пошло не так.

Reply


anskywalker August 5 2021, 12:09:42 UTC
Опять у этих халдеев англичане виноваты. Вот он говорит, что " В ней Россия описывается семантическими конструкциями, представляющими её циничным имперским субъектом, стремящимся к глобальной власти". Разве это не так? Я про имперство. Я, вот, тоже не нахожу в имперстве ничего положительного, потому что у тех, кто за Халдеем, нечего предложить миру в виде глобальной повестки дня, кроме как бряцания оружием. Отсюда и выражение про союзников в виде армии и флота. Почему большинство рассматривает это выражение в положительном ключе? Радость от отсутствия союзников что ли? А может это значит, что россионской элите нечего предложить миру на остальных приоритетах ОСУ, ни на экономическом, ни на идеологическом, разве что никому не нужный проект "Москва-третий Рим", ни, тем более, мировоззренческом? А это значит, что и россионская элита и прислуживающие им халдеи концептуально безвластны и, поэтому, слова "Российская элита обязана прекратить грезить о вхождении в Европу и начать создавать свой цивилизационный проект" обращены в пустоту. ( ... )

Reply

anskywalker August 5 2021, 13:23:24 UTC
Даже я не сказал бы лучше.
Спасибо, именно это и следовало ответить этому юродивому автору.

Reply


anonymous August 5 2021, 13:25:38 UTC
Нигилистами называли молодых разночинцев, пытавшихся осмыслить общественные процессы. А иных называли идиотами. И те и другие - дворяне. Сейчас они называются иначе. Но деятельная часть общества - это те же кгбшники, что развалили СССР. В интересах запада, в расчёте что и им достанется печенье с вареньем. Это в интересах запада и по сговору с западом ими придумана европа от атлантики до тихого океана. Надо развалить СССР - развалили. Сейчас надо развалить Россию - развалят, всё для этого делают. А для ширнармасс - такие статейки. Типа они чекисты это их хитрость. Для многих что ЧК что КГБ - одна сатана. Но мы то видим, что ЧК они до сих пор вспоминают с ужасом. Но когда надо пообещать они ЧК. А когда никто не видит - они КГБ, и продолжают дело, начатое в 1953 году.

Reply

anonymous August 5 2021, 13:32:13 UTC
Стокгольмский синдром, как есть. Огромные жертвы карательной машины не повлияли на выбор вечного президента. Бьёт, значит любит. Так, что, так называемая "русофобия" вполне заслуживающее место быть явление.

Reply

anonymous August 6 2021, 01:35:47 UTC
Это цэрэушники с мишестёрками подставились в развале советской страны.

Reply


Leave a comment

Up