Leave a comment

Comments 5

mumis34 July 28 2021, 05:01:51 UTC
Да вы чо? Ваш Путин считает иначе - имперская жизнь это лучшее состояние для русского человека.

Reply


+ ЛИЦЕМЕРИЕ В СЕРДЦЕВИНЕ РФ anonymous July 28 2021, 07:48:30 UTC
Нефтегазовое дворянство РФ во главе с Владимиром Владимировичем Путиным считает, что при царе всё было чики-бен, а вот Ленин, падла, всё испортил. Именно поэтому на парадах 9 мая (день победы СОВЕТСКОГО народа под ЛЕНИНСКИМ знаменем) мавзолей Ленина (который нефтегазовые дворяне бздят сносить) стыдливо завешивают тряпками.

Reply


anonymous July 28 2021, 17:28:25 UTC
Пропаганда в этой стране не приробретает иногда самые крайние гротескные и причудливые абсурдные формы, но мне о таких случаях пока ничего не известно. Сюр - это основа вашего мировоззрения, вашего ежедневного быта и источник каждой вашей мысли. Эту страну основал Сальвадор Дали, лично, и другого объяснения этой картине мира я дать не могу. Слушаю, к примеру, двух историков, в регалиях и званиях. Один говорит одно, другой нечто противоположное, причём оба ссылаются на исторические архивные документы, мемуары и работы коллег по цеху, но смысл говоримого ими не совпадает ( ... )

Reply


smirnov_vasilii July 29 2021, 07:35:10 UTC
Жили по-разному, но тенденция на повышение уровня эксплуатации при капитализме несомненна. И при госкапитализме тенденция та же :-((.

Reply


anonymous July 29 2021, 08:00:24 UTC
"Капитализм - экономическая система, в которой средства производства принадлежат частным собственникам. Предприятия производят товары для рынка, управляемого спросом и предложением. Экономисты часто говорят о капитализме, как системе свободного рынка, управляемого конкуренцией. Но капитализм в таком идеальном смысле нельзя найти нигде в мире. Экономические системы, действующие сейчас в западных странах, являются смесью свободной конкуренции и правительственного контроля. Современный капитализм можно рассматривать как комбинацию частного предпринимательства и государственного контроля. (Американская энциклопедия ( ... )

Reply


Leave a comment

Up