Масштабная коррупция в руководстве ЕС? Ну что вы, это другое - просто совпадение

Jul 27, 2021 07:02



Коррупционная природа интереса Евросоюза к вакцинации

Во главе исполнительной власти ЕС стоит ставленница Pfizer


Read more... )

Европа, Прохватилов, коррупция, Германия, правительство, американцы, статистика, власть, Бигфарма big pharma, вакцина, ЕС, евро

Leave a comment

Comments 14

anonymous July 27 2021, 14:59:35 UTC
"Геноцид населения через аптеки. Шокирующая исповедь провизора
Шокирующая информация от Георгия Демидова, который работал провизором в аптеках "рф" более 25 лет. Он обнаружил, что из 4 000 медикаментов, имеющихся в каждой среднестатистической аптеке, это: 1) 1500 плацебо (плаце́бо - вещество без явных лечебных свойств, используемое для имитации лекарственного средства); 2) 286 препаратов опасных для жизни; 3) 83 препарата - это боевые отравляющие вещества!!! Это ассортимент средней аптеки во всех республиках оккупированного СССР.
Нам, как в недоразвитую помойку сливаются все запрещенные в других странах медикаменты. Фармакологии не хочется останавливать свое производство, а управленцы "рф" делают, что им приказано. Нам поставляют препараты, запрещенные во всем мире, причем некоторые препараты запрещены уже около 20 лет!
Основная причина, по которой мы принимаем столько лекарств, заключается в том, что фармацевтические компании продают не лекарства, а ложь о лекарствах !!!

Reply


anonymous July 27 2021, 18:06:06 UTC
"368 млн.руб - такова сумма взяток, полученных офицерами минобороны от бизнесменов за помощь при заключении контрактов. Это рекордная в истории ведомства взятка.

Лидер ОПС - глава продуправления Минобороны подполковник Александр Бережной. Кроме взяток ему и еще трем сотрудникам ведомства вменили мошенничество (проводили закупки товаров по завышенным ценам) - здесь ущерб составил 650 млн.руб (в общем ущерб - 1 млрд.руб).

Офицеры постоянно меняли номера телефонов, а также использовали кодовые слова, договариваясь о встречах. Взятки передавал бизнесмен Алексей Калитин за то, чтобы его структуры, в том числе ООО «Спецтехмаш», «Общепит», «БиМиАй Европа Рус» и «Стиллаг», получали контракты от ведомства.

Один из фигурантов - замглавы управления Минобороны по конкурентным процедурам Александр Борувков оформлял квартиры и дорогие авто на пенсионерку-тещу. На допросе она заявила, что на недвижимость заработала, продав корову и картошку.

Сердюков и Васильева нервно курят в сторонке"

Reply


anonymous July 27 2021, 18:07:26 UTC
"После того, как страна увидела дом задержанного за взятки начальника ГИБДД Ставрополья Алексея Сафонова, в соцсетях начали размещать фото дворцов других чиновников. В доме главы минобразования Ингушетии четыре золотых унитаза."

Reply


anonymous July 27 2021, 18:08:09 UTC
"Жена финансового директора «Уралхима» Игоря Буланцева арендовала «Газпром Арену» за 20 млн.руб. Эти деньги она не пожалела на романтический ужин в день его рождения.

Да здравствует российский футбол"

Reply


tvin270584 July 28 2021, 14:32:20 UTC
Руководство ЕС та еще шарага.

Reply


Leave a comment