Жизненно важная информация о кофе

Jul 21, 2021 19:11


Автор предлагаемого ролика подробно рассматривает организма влияние кофе на здоровье с точки зрения физиологии.

Мы же попробуем дать общую оценку проблемы. Проблемы вредоносного воздействия на человека кофе, чёрного чая, алкоголя, табака, наркотиков. И вопрос к читателю: что объединяет все вышеназванные субстанции? Помимо их негативного воздействия ( Read more... )

алкоголь, информационная, иудей, наркотики, американцы, расизм, здоровье, человек, Великобритания Англия

Leave a comment

Comments 5

+ anonymous July 22 2021, 06:38:02 UTC
привыкание, зависимость, гипертоническое и мочегонное средство,
все правильно.

Снотворное небодрящее действие кофе - это парадоксальный эффект любого средства. Так, например. в инструкции к любому снотворному указывается побочная потеря сна (ради которого этот препарат и хотели употреблять).

НО!!! Если кофе приводит к максимальной умственной активности (как допинг у спортсменов), то это полезно, даже если принесет некоторый ущерб здоровью. Цивилизация впоследствии живет плодами таких усилий. Дело в том. что для хомосапиенса интеллектуальный продукт иногда (а с веками - все более) является смыслом жизни.

А можно вспомнить и о том как (через бунты) и откуда (из Америки) и кем (Петром) была введена в употребление на Руси картошка, без которой сегодня не мыслит своей жизни ни один патриот России.
Жизнь сложнее... :-)

Reply


nadin_queen July 22 2021, 06:49:19 UTC
,,...Я смеюся над врачами!
Пусть они бранят тебя,
Ревенем самих себя
И латинскими словами,
И пилюлями морят,
Пусть им будет кофе - яд!

О, напиток несравненный!
Ты живёшь, ты греешь кровь,
Ты отрада для певцов!
Часто, рифмой утомленный,
Сам я в руку чашку брал
И восторг в себя впивал."

В.К.Кюхельбекер

Reply


anonymous July 22 2021, 09:11:34 UTC
Если так же придирчиво пройтись по всему ассортименту продуктового магазина, то выяснится, что есть и пить нечего. Останется, может быть, пара пачек сливочного масла, может быть, булка бездрожжевого хлеба и, наверное, несколько бутылок воды. Я для себя с кофе определился. При правильном употреблении он улучшает сон, повышает работоспособность и улучшает пищеварение. Вполне себе подходящий продукт при правильной дозировке.
Хочу напомнить, что у русских пассионарность отнята на уровне ДНК. Так, что теперь вам можно всё и кофе, это наименьший по степени вредности продукт. Один миллион тонн пальмового масла, ввозимый в Россию структурами господина Володина, известного политика и гомосексуалиста, вас не смущает? Значит вы предатель своего народа, продажная шкура и подлежите люстрации. Всё просто. Вы или просыпаетесь или подлежите исчезновению. Шучу, просто без "или" - исчезновению.

Reply


a495ac July 22 2021, 11:24:37 UTC
воздействие дельта штамма.

Reply


anonymous July 28 2021, 02:32:40 UTC
Да. Такая жизнь! Сидишь-геморой, стоишь-варикоз, лежишь-пролежни, ешь-ожирение, не ешь-анарексия, влюбился-вообще инфаркт!

Reply


Leave a comment

Up