Какое будущее для нас готовят глобалисты?

Jul 19, 2021 04:46


The Great Reset, четвертая промышленная революция. Какое будущее для нас готовят глобалисты?

Если вы не понимаете, почему рушат экономику стран, почему вся шизофрения не кончается, и к чему все идет - прочитайте мой разбор . Это лонгрид, но я детально покажу план изменения всей нашей жизни, включая бытовую, и тогда у вас сложится весь пазл, ( Read more... )

Шваб, great reset, Запад, глобализация, корпоратократия, марксизм, сатанизм, колония, Россия, США, СССР, капитализм, природа, левые, бизнес, будущее, власть, экология, идеология, Ватикан, Великобритания Англия

Leave a comment

Comments 24

kh_sugutskiy July 19 2021, 03:20:59 UTC
У глобалистов ничего не получится. Так как они дебилы. Их разводят как лохов программисты, фармацевты, все кому не лень, даже физики и то разводят со своими бозонами и искривлениями пространства

Все что они хотят противоречит законам экономики. Цифра не совмещается с падением и стагнацией экономики. Все это рухнет. Никто никого не будет по рейтингу брать на работу, на все это с высокой колокольни. Даже Сбер не сможет. будет поставлен перед фактом делать деньги и потому или рейтинг или низкая зарплата, выберут всегда того кто согласен на низкую зарплату, значит все чипы с рейтингами идут в мусор.

Reply

balanseeker July 19 2021, 05:36:09 UTC
Вот у меня закрадывается мысль, что "новый мировой порядок" по Швабу - тоже не столько планы закулисы, сколько информационное прикрытие - "ложная цель".
Уж больно он внутренне противоречив и дисгармоничен. Нет никакого привлекательного образа, нет "вкусной" заманухи.

Пока мы перетираем эту нелогичную теорию, они проводят другой более скрытый сценарий.

Что думаете?

Reply

kh_sugutskiy July 19 2021, 06:15:49 UTC
я думаю эти противоречия от того что они дебилы. Хотят цифру, но при этом народу им много. Сокращение народа не вписывается в цифру, цифра будет игнорирована. при падении чинари и менеджеры начнут выдумывать всякие паразитические работы. К примеру в каждый дом по трубе не только газа, но и воды и канализации, потом начнут выстраивать дома под их хотелки, и это только усугубит проблему. Так как прибыли там нет, в цифре нет прибыли, поменяв в банках и в сотовых компаниях девушек операторов на роботы, все бабки уйдут программистам, и продавцам редких металлов.

Да есть там одна движущая сила, это падение ВВП, под который можно новую собственность отнять которая создалась после кризиса и обратно сдать в аренду, и на эти проценты жить

Reply

balanseeker July 19 2021, 06:33:50 UTC
Ну, не знаю.
Не убеждает как-то...

Масштабы происходящего и многомерность событий никак не укладываются в такой взгляд на Вашу оценку первопричин - "противоречия от того что они дебилы"...

Очевидно ведь, что при проектах такого масштаба скрытность действий достигается многослойным легендированием ("коронавирус", НМП", "инопланетяне" и т.п.), и созданием множества отвлекающих манёвров.

Reply


evgeny_shnurovs July 19 2021, 03:33:19 UTC
Ленин сегодня назвал бы оппортунистами всех, кроме Эволюционного Марша ( ... )

Reply


boroda_v_nature July 19 2021, 04:08:28 UTC
Насчет промышленной революции есть сомнения даже в названии.
Какие-то перенесения порток на другой гвоздок и откровенно бредовые вечнозелёные идейки не есть революция :)

Reply


anonymous July 19 2021, 04:58:40 UTC
Странная женщина, странная, бьётся в истерике птицею раненой. Для подтверждения своего первого тезиса она поработала, надёргала фоточек и цитаток, правда не всех и не ото всюду, что сильно искажает картинку. Ей надо бы реже сидеть на кухне и чаще искать других мастеров разговорного жанра в сети, для расширения общей картины процессов. Свой финальный тезис она аргументировать не стала, дескать и так понятно. Ещё бы. Приходится подписываться, а ведь могут приехать, закрыть и дать годика два реального, как за репост клипа рамштайн. Трусливая тварь, как и все мы теперь. Трусость и подлость - это два единственно реально существующих ресурса, которые у вас есть. Не бог весть что, конечно, но если их противопоставить глобалистам, они точно упадут со стула со смеху и может быть чем-нибудь ударятся. Вот в чём в реальности состоит ХПП и о чём молчит Танюха.

Reply

tamiranov July 19 2021, 05:21:22 UTC
Данный пост притянут за уши). Якобы 4-я революция в 2020, на дворе уже 2021 а революции как не было , так и нет зато кризис дишит в затылок и грянет в 2024, будут ли делать 4-ю революцию после этого - незнаю/))

Reply


graqdanin July 19 2021, 05:33:39 UTC
Мне не понятно одно, почему мантра "Мы, русские уже это проходили", - причем только с негативным оттенком, - в тех или иных вариантах, пронизывающая всю статью, звучит из-за лужи, в частности из славного города Сан-Франциско, что в штате Калифорния, США?
https://ru.sott.net/article/8340-the-great-reset-chetvertaya-promyshlennaya-revolyutsiya-kakoe-buduschee-dlya-nas-gotovyat-globalisty
... )

Reply

ss69100 July 19 2021, 10:51:47 UTC
А может здесь ВПН?

Reply

graqdanin July 20 2021, 06:05:26 UTC
Проверил.
Сначала определил IP-адрес, - вот он 172.67.72.133, а после по этому IP-адресу проверил его место нахождение, оно там же.
Скрины прилагаются, а вот ссылки:
https://2ip.ru/lookup/
https://2ip.ru/geoip/
... )

Reply

ss69100 September 19 2021, 17:52:54 UTC
Когда-то и ЖЖ был на американском сервере.

Reply


Leave a comment

Up