Выступление Четвериковой О.Н. на пресс-конференции 28 июня 2021 г.

Jul 14, 2021 15:38



Дорогие друзья!

Мы собрались в связи с чрезвычайными обстоятельствами, складывающимися из-за подготовки событий, которые в корне могут изменить нашу жизнь .


Read more... )

глобализация, медицина, стратегия, фашизм, ООН, Четверикова, мировоззрение, ВОЗ, вакцина, идеология, ковид-covid

Leave a comment

Comments 5

goodvim July 14 2021, 19:44:30 UTC
Так называемые "международные организации" такие как ООН, ВОЗ, МВФ и пр. - суть террористические, а с террористами церемонится не стоит, их даже судить некому - они над любыми законами и имеют немалое количество вооружённых наёмников готовых исполнять любые приказы "работодателей" - фактически это великолепно экипированные банды профессиональных убийц глобального уровня на содержании у частных лиц, следовательно, только физическая ликвидация главарей и активных участников этих террористических организаций способна несколько замедлить скорость падения человеческой цивилизации в эпоху неандертальцев.
Впрочем, без осознания значительной частью населения причин, приведших к таким плачевным итогам, столь радикальные хирургические меры ничего не изменят, нынешняя цивилизация будет обречена на гибель.

Reply

ss69100 July 14 2021, 20:23:51 UTC
В целом, да, это бандиты. Однако не всё столь однозначно. Ведь, например, к ООН прислушиваются миллиарды людей. И если мы уйдём из таких организаций, то вообще не сможем оказывать никакого влияния на эти миллиарды.

А на создание своих глобальных структур силёнок пока не хватает. Но они обязательно будут созданы!

Reply


+ anonymous July 15 2021, 11:36:12 UTC
Ну когда же Путин применит, наконец, установленный в 2020 приоритет российских законов над мировыми? Или российские законы суверенны лишь для Гааги?

Уже есть вирусы ковида: альфа, бета, гамма, дельта, ... В греческом алфавите есть еще 20 букв. Так что придется наблюдать еще 20 вирусных "открытий".

Ну а потом медицинские жулики станут использовать глубокомысленные комбинации букв и цифр... Однако, это уже не будет застревать в мозгах масс. А так как ничего кроме пиара ковидная наука не содержит видимо тогда "новые" штаммы и закончатся.

Сингапур СОСКОЧИЛ с ковидного поезда на кладбище!!!
https://tass.ru/obschestvo/11763459
Медики в Сингапуре призвали приостановить вакцинацию против коронавируса среди мальчиков
https://www.kommersant.ru/doc/4890660
Сингапур отменяет пандемию

Reply

Re: + ss69100 July 15 2021, 11:47:53 UTC
Ответ напрашивается.
Первое - у нас, слава богу, всё-таки не Пфайзер.
Второе - любое управленческое действие, если желателен его успех, должно подкрепляться соответствующими ресурсами. У нас таковых, похоже, пока недостаточно. Хорошо, что хоть пфайзеры в стране не в массовом порядке.

А есть и третье. Многие отказываются признавать, что против России (равно как и против всего человечества, но уже безотносительно конкретных стран) идёт самая настоящая война. Пока без разрывов бомб и снарядов, но разрушений и жертв не меньше.

Reply

Re: + anonymous July 16 2021, 05:56:30 UTC
война против человечества...
Человечество вполне в силах уничтожить природу планеты, если все, включая китайцев и индийцев достигнут штатовского комфорта. Новый (не углеводородный) источник энергии был бы спасением от этой войны (глав герой кф "девять дней одного года"(1961) говорил об этом). Но источника такого пока нет, в частности, из-за упадка мировой науки, всей своей структурой заточенной на научное бесплодие.

народная частушка:
"приглашал милёнок в бар,
показал мне свой куар,
я же для такого дела показала антитело"

А руководство Сингапура проявило мужество и стало на сторону здравого смысла, поставив ковид в галерею всех предшествовавших гриппов.

Reply


Leave a comment

Up