В.В. Путин. Об историческом единстве русских и украинцев

Jul 13, 2021 19:30


Ввиду большого для ЖЖ объёма статьи президента, мы опустили его весьма спорные в плане достоверности описания событий многовековой давности . Сохранено начало статьи и продолжение, начинающееся с конца XVII века.

*
Об историческом единстве русских и украинцев

Read more... )

НАТО, Запад, Европа, история, проект, русский, Россия, народ, Ленин, СССР, ООН, язык, Путин, Польша, КПСС, Крым, Украина, империя, большевик, духовный

Leave a comment

Comments 18

anonymous July 13 2021, 18:27:13 UTC
Столько лет врал, косячил, врал, косячил, врал, косячил, врал, косячил, врал, косячил, врал, косячил, врал, косячил, врал, косячил, а тут ррраз и правду написал и всё по делу, да? Разве так бывает? Не, ну, бывает, канешна, когда Гарри Поттер лично для него тексты пишет в перерывах с общением с человеком-пауком, но что-то я их вместе в пресс-релизах не видел, да и усатый даун бы уже проболтался. Кто это, что бы любые тексты строчить, кроме признательных? В моральном и нравственном плане, естественно, я спрашиваю? Почему он решил, что имеет право высказываться и быть воспринятым всерьёз? Это, что, такой эталон хуцпы? Невероятная наглость, я считаю.

Reply

anonymous July 14 2021, 01:07:38 UTC
Вот же ж ты какая паскуда, льёшь воду на мельницу глобализаторов - своих хозяев-русофобов (которые ведут политику "разделяй и властвуй" между коренными народами России)- врагам России, русского народа, коренных народов России.

Reply

anonymous July 14 2021, 04:53:49 UTC
Как бы вам объяснить, что бы было понятно? Знаю, никак не объяснить, понятно уже не будет, для этого что-то ещё, кроме горячей любви к родине, должно быть, какие-нибудь мозги, что ли. Честно, клянусь, это не я организовывал и подписывал бумашку в беловежской пуще, это не я побоялся разогнать это мероприятие, находясь под присягой убиваемому государству, это не я 20 лет вёл дебильную внутреннюю и внешнюю политику, в результате которой даже подлым бородатым категорически запрещённым террористам переговоры с этими парнями - зашквар и потом им приходится извиняться друг перед другом за такие визиты. Это не я вкачал в украинскую политику 200 миллиардов долларов и просрал их и украинцев тоже. Это не я сделал так, что ваши спортсмены не имеют ни родины, ни гимна, ни флага, честно. Это не я сделал так, что никто не осуждает украинских болельщиков за их поведение на стадионе, потому, что никто не понимает, а что они не так делают. И многое-многое другое, что превратило вас в пугал и изгоев, сделал тоже не я. Ко мне слово "паскуда" не прилипнет ( ... )

Reply

totgog July 14 2021, 06:37:12 UTC
а что сделал ты???
убивал женщин детей стариков на Донбассе, сжигал людей в Одессе...

Reply


anonymous July 13 2021, 19:32:31 UTC
"2016
Школьник Иван Удалов обратился на прямую линию Путина и попросил спасти единственный в Пензе планетарий.

2021
Путин ответил"

Reply


anonymous July 14 2021, 01:19:31 UTC
"О статье В.В.Путина". Е.Ю.Спицын. Актуальное интервью на "Красном радио"

Reply

totgog July 14 2021, 06:31:12 UTC
для непонятливого Спицина... и других, кто не понял
разъяснение
https://www.youtube.com/watch?v=bL9LfhFPQCo

Reply

maxski25 July 14 2021, 07:39:16 UTC
Украинская республика была провозглашена летом 1917, до большевистского переворота.
Потом, после переворота большевики создавали несколько своих республик, одна их них была со столицей в Харькове. Одна - была со столицей в Одессе. Местный бизнес на востоке современной Украины создал Донецко-Криворожскую республику.
Но это ни о чем не говорит.
Речь все же о том один ли народ русские и украинцы?

Я утверждаю да.

С другой стороны вся эта политическая эквилибристика: типа народ Крыма....
Но теперь не отпустят, вцепились и в ту и в другую сторону, доведут до войны.
Минору установили на Кирилловском православном кладбище.
Дилетантизм вперемежку с жаждой добиться своей цели ЛЮБОЙ ценой, жаждой наживы, эгоизма и поверхностности суждений. Это их почерк. А кто против - того нагнут силой через колено.

Reply


anonymous July 14 2021, 01:49:05 UTC
По поводу статьи В.В.Путина актуально выступление В.М. Зазнобина, что прежде чем определить стратегию борьбы с противником, надо определиться со стратегией самого противника.

Почему так страшно назвать стратегию глобализации - Библия?

В.М. Зазнобин Отдельно про Хазарский каганат.

Выступление В.М. Зазнобина в Беловежской пуще.

https://m.youtube.com/watch?v=Z0Fr-9gjchw 14 минута В.М. Зазнобин ( ... )

Reply


ezop50 July 14 2021, 04:55:40 UTC
Проснулся пень, когда прошёл день.

Reply


Leave a comment

Up