Leave a comment

Comments 4

anonymous July 11 2021, 06:28:44 UTC
Очень приличная статья. После того, что я здесь видел, она выглядит даже в какой-то степени разумной. Но, как говорил Чапаев Петьке, есть нюансы. Я сейчас слушаю историка про Тамбовское восстание. И понимаю, что этот анекдот (один из вариантов) появился не на пустом месте ( ... )

Reply


anskywalker July 11 2021, 10:42:10 UTC
Во время прочтения возникло ощущение дежавю и точно, я же это уже читал у Лохматого на Конте пару недель назад. Вроде бы правильные вещи говорит, но постоянно ощущалась какая-то червоточина, что ли, как и более ранние материалы с этой Академии. Под конец стало понятно. Эти люди хотят перемен, но размышления основываются на библейской основе, на православии, в частности и, поэтому, нет понимания того, что этот, как и предыдущие кризисы основывались именно на этом. На искаженном Библией мировоззрении. И какой они предлагают выход? Возрождение монархизма. Т.е. как я уже говорил, продвигают в общество идею о наделении Путину (пока именно ему, как обладающему некоторым авторитетом и поддержкой, но то ли еще будет) особых властных полномочий как у монарха или диктатора, в зависимости от состояния общества. Именно поэтому показывают картинку, где президент становится на колено перед памятником Александру 3, а в сети появляются такие статьи и такие картинки https://cont.ws/@ ( ... )

Reply


anonymous July 11 2021, 13:38:10 UTC
Зазнобин В.М. Отдельно про Хазарский каганатВ.М. Зазнобин ( ... )

Reply

anonymous July 11 2021, 17:45:23 UTC
Если горилу (Коко) ввести (переходом) в культурное мысле-чувсвенное поле людей, то она будет считать себя человеком. Перевод отсталых народов от родоплеменного строя к коммунизму, мы, уже проходили. Ушёл один хозяин - пришёл другой ( ... )

Reply


Leave a comment

Up