Методы боевой спецпропаганды

Jul 04, 2021 12:07



Методы боевой спецпропаганды объединяет единая цель - ослабить армию противника за счет внесения в ее ряды внутренней розни, взаимной ненависти .


Read more... )

сознание, пропаганда, человек, общество, СМИ, оружие, ложь

Leave a comment

Comments 2

anonymous July 4 2021, 11:38:46 UTC
Вся прелесть в том, что человеческий ум не способен находить и осознавать причинно-следственные связи. Реальность не имеет причины, это её фундаментальное свойство. Она спонтанна и разумна. Увидеть это можно только минуя восприятие умом. Большинство П-С связей уму просто мнятся, кажутся, то есть, это просто бред. И если п-с связь между падением пудовой гири на кафель и трещиной, возникшей на нём, ещё как то можно установить, то, чем дальше от объектов материального мира удаляется фантазия, тем сложнее происходит установление связи между искусственно обособленным явлением и его причинами. Необоснованными натягиваниями сов на глобусы страдают абсолютно все. Это не упрёк, это констатация факта недоразвитости человеческого ума. Ум додумывает массу информации, что бы убеждать себя постоянно в том, что он не сумасшедший, но добивается обратного. Ум считает себя мощным и убедительным, разве нет? Тем более, вот же диплом или два. Все ораторы, которые попадаются мне в течение многих лет, страдают применением огромных допущений и натяжек, ( ... )

Reply


anonymous July 4 2021, 11:49:15 UTC
Вот, кстати, смотрел кусками:
"Кремль в замешательстве / Видео № 9
144 341 просмотр
Yuri Shvets Channel
42,9 тыс. подписчиков
Дата публикации: 29 июн. 2021 г.
Кремль наконец понял, что в Женеве Путин потерпел провал. Статья Лаврова. Фронт Запада против Кремля"
Этот деятель занимается тем же самым: анализирует анализатора, встроенным анализатором. Это, как словно бы, играть в игру, напоминающую преферанс, где на картах, вместо мастей обрывки бухгалтерских книг, а все игроки говорят на разных языках и ксенофобы друг к другу. Но, тем не менее, для прессы, счёт ведётся и даже есть выигравшие.

Reply


Leave a comment

Up