А.И. Фурсов: Без договоренностей с Великобританией Гитлер никогда бы не нанёс удар по СССР

Jun 22, 2021 05:03


Если бы Сталин поддался на провокации, 22 июня стал бы не днем начала Великой Отечественной Войны, а концом СССР

Вопрос: Всем известно, что советское руководство опасалось провокаций. Как можно объяснить его поведение в первые часы нападения Гитлера?


Read more... )

Фурсов, СССР, Черчилль, Европа, война, история, провокация, Германия, Гитлер, Сталин, Россия, советский, США, Великобритания Англия

Leave a comment

Comments 2

anonymous June 22 2021, 08:03:29 UTC
Две страны два народа две истории. Ленин - молодец, царьки - молодцы, Сталин - молодец, так глубоко вбили клин в народ на немецкие деньги немецкими силами и немецкой педантичностью, что это уже с вами навсегда. Царьки были Ольденбургами и провели массу экспериментов над страной. Ленин получил от Германии 18 тонн золота и провел эксперимент над страной. Сталин проводил эксперимент над страной, играл с немцами и проиграл. Причём, в условиях поражения во второй мировой войне вы находитесь до сих пор. Уровень жизни, продолжительность жизни и качество жизни об этом говорит лучше всяких слов. Уровень политического руководства, конечно превосходит уровень колониальной администрации, но только на словах. Это просто один из сотен дней скорби, который вас заставили выбрать для промывки мозгов в каких-то их спеццелях. Да и сам докладчик Фурсов, судя по его многолетней деструктивной деятельности, работает на англо-банкирские силы. Кстати,и эта статья это прекрасно показывает. Под видом патриота - сохранить вымышленные, искаженные представления о ( ... )

Reply


anonymous June 22 2021, 12:08:06 UTC
У Леонида была (малая земля), у куклы будет ( невский пятачек)...
Опубликована статья Путина к 80-летию начала Великой Отечественной войны

Reply


Leave a comment

Up