Роковая дата. Почему на Россию дважды нападали 22 июня

Jun 21, 2021 05:03



В нынешнем году исполняется 80 лет с того момента, когда на нашу Родину вероломно напали полчища нацистской Германии, а также ее многочисленных союзников и сателлитов . Эта страшная и скорбная дата навеки хранима в нашей памяти, в наших сердцах.

Read more... )

Отечество, Европа, война, история, Победа, Германия, Гитлер, Франция, Россия, народ

Leave a comment

Comments 6

(The comment has been removed)

mumis34 June 21 2021, 05:32:31 UTC
=Я начинал свою духовную жизнь как язычник,=
Предупреждать надо.

Reply


anonymous June 21 2021, 05:35:11 UTC
Давайте ещё, раз, а то остаются те, кто не понимает. Именно преступная политика Сталина привела к развязыванию второй мировой войны. А кто поддерживал Сталина и клепал самую сильную армию мира, страдая и погибая на стройках пятилеток? Не должно возникать вопросов "а нас-то за что?". СССР был страной агрессором, захватывающим территории и вооружённой под горловину, без обнаруженных признаков обороны.

Reply

anonymous June 21 2021, 09:23:25 UTC
Все оказывается наоборот, это твой преступный коммент и преступная ложь подпадает под закон о реабилитации нацизма, как соучастника вероломного нападения гитлеровской Германии и фашиствующей западной Европы на Советский Союз и которые вместе с сионистскими союзниками фашистской Германии, спонсировавшими её финансами и технологиями, не понесли до сих пор заслуженного наказания.

Reply

anonymous June 21 2021, 10:18:58 UTC
А головой подумать пробовали? Ой, простите, страной ошибся...
Я понимаю, что писать это бессмысленно, но тем не менее. Тщательно, день за днём с 33 года проследите кто и чем занимался, кто и что говорил. Вы найдёте много для себя интересного и, может быть, если повезёт, тоже станете преступником. Кстати, в вашей реальности тоже погибло 6 миллионов евреев?

Reply

anonymous June 21 2021, 10:58:04 UTC
Неся преступную ложь, чем вы и занимаетесь, говорит о том, что головой то вы и не думаете, а хаваете наглую клевету враждебного запада и прекланяющихся перед ними потребителей этой клеветы.

Reply


Leave a comment

Up