Преступления Польши против Советской России

Jun 14, 2021 07:02



Нет возражений: Польша - интересная страна! Подъезжая к границе, Вы читаете на КПП не «Польша», а «Речь посполита».


Read more... )

Черчилль, фашизм, история, концлагерь, иудей, ложь, Гитлер, Россия, нравственность, народ, СССР, фальсификация, война, Германия, Польша, Франция, Сталин, советский, войска, Великобритания Англия

Leave a comment

Comments 8

anonymous June 14 2021, 05:44:03 UTC
Грабитель женских сумочке может быть верным товарищем? Наркоман может быть великим музыкантом? Освободитель может быть рабовлалельцем? Да. Но только не в голове у данного пейсателя. Хочу напомнить человеку-пейсателю о том, о чём на территории его Родины не учат совсем: если человек что-то делает, у него есть мотивы. Он это делает не потому, что хороший или плохой, а из внутренних побуждений. Я понимаю, что такие выражения на русском языке не встречаются, но тем не менее, если это происходит, значит люди имеют на это моральное право. Моральное право одного может быть совершенно недоступно для понимания другим. Есть вопросы по поводу объяснений? Так вот, короче и более доступным языком: как так можно было обосраться, что бы нажить себе врага в лице достаточно травоядной, хоть и гонористой Польши? Какой мразотой нужно быть, что бы твоим предкам-героям начали сносить памятники? Это за гранью добра и зла, это за гранью человечности, а автор текста тут нам является, как носитель этого бесчеловечного культурного пласта, как выразитьель этих ( ... )

Reply


anonymous June 14 2021, 05:53:03 UTC
Имперская политика кухаркиных детей вот уже более ста лет ведёт этот народ от катастрофы к катастрофе. Потом, когда несмотря ни на что, возникнет нормальная цивилизация, этот период войдёт в мифологию, как 100 лет брожения по пустыне под руководством мёртвого, но как живого. И дети будут спрашивать, скажи, отец, как можно 100 лет бродить по пустыне, ведь где-то нужно жить, получать интернет и смотреть сериалы? И как мертвый может быть живым и вести куда-то? Отец ответит: не знаю, это всего лишь миф, скорее всего блогеры что-то напутали.

Reply

anonymous June 14 2021, 06:44:06 UTC
Что блогеры безграмотные - это общеизвестный факт, но при этом пудрят мозги неокрепшей сознательно молодёжи, а вся вина лежит на деградации образования иудеями из минобра.

Reply

anonymous June 14 2021, 14:40:40 UTC
"Кухаркиным детям" закрыли путь в гимназии, где уровень был очень-очень высокий. Им никто не мешал учится в школах и реальных училищах, а также самообразовываться. Уровень осведомлённости просто запредельный.

Reply

anonymous June 14 2021, 14:46:03 UTC
Кстати, и циркуляр этот действовал относительно недолго--- Николай 2 его отменил.

Reply


anonymous June 14 2021, 06:52:06 UTC
"Париж не принял предложение Варшавы всерьез, и тогда маршал решил попытаться найти общий язык с Берлином. В январе 1934 года Польша и Германия заключили договор о ненападении сроком на 10 лет. Для Гитлера, однако, такие договоры были лишь клочком бумаги - как, впрочем, и для Сталина (с СССР Польша подписала подобное соглашение еще в 1932 году)."

Странная эта фраза у автора "..как впрочем и для Сталина" и ссылка на источник не открывается.

Reply


oehoe June 14 2021, 15:13:06 UTC
"Страна где 80% населения - шовинисты" - откуда автор взял эти данные? Если они не имеют подтвержения, то и всё остальное похоже на выдумку.

Reply


Leave a comment

Up