Как проходит вакцинация?

Jun 12, 2021 16:32


Если в поисковиках набрать "прививки+бесплодие", то в Гугле на первом месте материал от "вызывающей абсолютное доверие" русофобской "Немецкой волны" (DW), а Яндекс даже помещает на видном месте перед результатами поиска следующий текст .

Read more... )

суть, глобализация, здравый смысл, корпоратократия, ложь, сатанизм, американцы, русофобия, здоровье, миф, США, Госдеп, прививки, медицина, дети, вирус, человек, логика, наука, вакцина, darpa, ковид-covid

Leave a comment

Comments 7

anonymous June 12 2021, 17:54:27 UTC
"И вот такого монстра от американской военщины Яндекс приводит в качестве авторитета!!!"

Ничего удивительного в этом нет, что иудейский яндекс такой фигнёй занимается, открывая яндекс можно видеть постоянный негатив льющийся от иудеев яндекса на руководителей Белоруссии и России, яндекс и эха мацы - это двое из ларца одинаковых с лица.

Reply


anskywalker June 12 2021, 18:09:29 UTC
Как же в таком случае оценивать слова гаранта о собственной вакцинации? Для чего это надо было делать?

Reply

ss69100 June 12 2021, 19:30:53 UTC
Вот ниже коллега пишет:
"Байден намерен опубликовать «вакцинный план» для всего мира, в основу которого ляжет бесплатная поставка по странам мира 500 млн доз вакцины Pfizer."

Речь об мРНК-вакцине. Наши - более классические. Кроме того, мы можем проверять состав различных партий наших вакцин, чтобы туда не ввели какие-нибудь стерилизационные агенты. Я читал о двух таких.

Далее. Спутник В - это часть гибридного ответа на войну против России. С волками жить - по-волчьи выть.

Следующее. Появление у нас собственных вакцин избавляет нас от глобального принуждения через ВОЗ и ООН прививаться западным дерьмом. См. в публикации о дозах американской вакцины для РФ.

Наконец, отрабатываются методики действий по массовой срочной вакцинации в случае действительно серьёзных биологических угроз.

Хотя сегодняшней вакцинации можно было бы и избежать. Вот только были ли у Путина ресурсы так сделать?!

Reply

anskywalker June 12 2021, 20:09:54 UTC
"С волками жить - по-волчьи выть"- это не по-человечески и не по-русски. И это не выход из матрицы.
Вы серьезно считаете, что в случае биологических угроз поможет массовая вакцинация?

Reply

ss69100 June 12 2021, 20:34:36 UTC
"это не по-человечески и не по-русски."

Если на иной ответ не хватает ресурсов, то приходится именно так поступать.
=================
Насчёт вакцинации - по-видимому, зависит от конкретики угрозы.

Reply


leonardovich683 June 12 2021, 18:17:23 UTC
Согласно полученным результатам, <...> вакцины могут вызвать отсроченный эффект, который проявится только через годы. Под действием вакцины, которая вводит человеку новый генетический материал, белок в теле человека может принимать патологические конфигурации, вызывая хронические дегенеративные неврологические заболевания. О случаях же тромбоза, миокардита в разных странах тоже неоднократно сообщалось. Всего в США, по официальным данным, по состоянию на 24 мая после вакцинации умерли почти 5 тыс. человек.

Байден намерен опубликовать «вакцинный план» для всего мира, в основу которого ляжет бесплатная поставка по странам мира 500 млн доз вакцины Pfizer.

Reply


Leave a comment

Up