После Путина - Кудрин или Медведев?

Jun 10, 2021 19:02


Чем можно предварить помещаемую публикацию? Пожалуй, двумя моментами .

Первый - напомнить о давно позабытой древней притче об умершем тиране.

В стране умер тиран. Народ высыпал на улицу, ликует. Лишь одна старушка горько плачет. Спрашивают её, отчего она не радуется ( Read more... )

притча, история, Германия, Путин, Гитлер, Халдей, Франция, Сталин, Медведев, Россия, власть, политика, США, Великобритания Англия

Leave a comment

Comments 6

anonymous June 10 2021, 19:15:03 UTC
Ловите наркомана, Халдей, фамилия! Ни для кого уже не секрет, кто на год станет главным. Один Халдей только скребёт ложкой по дну чашки из под кофе, рассматривает выделения из носа на своём указательным пальце и, основываясь на этих прямых доказательствах, делает собственные выводы. Халдей в своём придуманном мире играет в кукол, даёт им характеры, поступки, вкладывает в их уста слова и речи. Когда дети играют в больницу, какое отношение это имеет к медицине? Никакого. Это подражание, это имитация, это ролевая игра, полезная для развития гражданина. Теперь с тем же вопросом обратимся к этому тексту. Какое отношение он имеет к реальности? Совпадают имена и попадаются осмысленные фразы? И это даёт нам повод считать, что эта писанина имеет смысл? Просто из-за случайного совпадения каких-то деталей? Невероятно! Удивительные существа эти люди. Уже много лет не перестаю поражаться их способностям вносить хаос, сумятицу, неразбериху в точное и выверенное движение людей по древу событий. Что бы понимать о чём это я, нужно одновременно изучать ( ... )

Reply


mr_kob June 10 2021, 21:10:35 UTC
Они ещё тупее, их вынесут в два счета

Reply

ss69100 June 10 2021, 21:12:44 UTC
Кто вынесет? Разве тупого Зеленского кто-то вынес? Горбачёва? Ельцина? Медведева?..

Reply

mr_kob June 10 2021, 22:31:43 UTC
сталина? берия?...

Reply

mr_kob June 12 2021, 01:47:25 UTC
А русофобу лишь бы тявкнуть.

Reply


anskywalker June 11 2021, 05:20:22 UTC
Наверное не секрет, что каждая ККГ будет выдвигать своего кандидата, вот и тестируют общество на предмет совместимости чужого кандидата со своими подписчиками и читателями, чтобы соотнести баланс сил и процент поддержки.

Reply


Leave a comment

Up