Пройти по лезвию бритвы: манифест “новой осознанности”

Jun 10, 2021 05:02



Системы и технологии искусственного интеллекта стремительно ворвались в жизнь обычных людей и уже начали ломать базовые установки и модели поведения, которые складывались веками .


Read more... )

гуманизм, общество, капитализм, корпоратократия, философия, будущее, права человека, технологии, Шнуренко, цифровая, геополитика

Leave a comment

Comments 2

anonymous June 10 2021, 08:37:35 UTC
А ещё можно построить общество, где не будет богатых и бедных, где будут все здоровы и счастливы, где все будут заниматься любимым делом и все будут доживать до глубокой старости. Можно построить мир, где не будет войн, разграбления ресурсов и голода. Нужно только собраться всем вместе и подумать. Просто сесть и подумать всем вместе, как это можно сделать. Да? Правда? Тьфу, дебилы, б...ть ( ... )

Reply


anonymous June 10 2021, 10:20:19 UTC
Мы такие, все, херакс и обзавелись после непосильных тренингов в спеццентрах новой осознанностью, получили сертификаты, да, всё дела. А с этими людьми, как быть? Они с нами или они против нас, осознанных? С нами - вряд-ли. Скорее против нас, ведь это новое интеллектуальное веяние может быть направлено сами знаете против чего. Следующий шаг - запретить новую осознанность по ранее опробованным шаблонам. Организаторов на строгий. Участников под надзор. Красота. Можете считать этот текст за обращение в компетентные органы ( ... )

Reply


Leave a comment

Up