Глубинная книга (отрывок)

Jun 09, 2021 07:05


Коллега Роман Белоусов, он же romkaglubina, оставил обширный комментарий, в котором настоятельно рекомендовал прочитать „Глубинную книгу” Владимира Пятибрата . Что ж, воспользуемся его советом, тем более, что упоминания о книге нет-нет, да встречаются ( Read more... )

Луна, воля, фальсификация, язык, закон, Польша, философия, русский, рабство, человек, геноцид, власть, духовный, астрономия

Leave a comment

Comments 4

anonymous June 9 2021, 11:20:13 UTC
Если уж и говорить о научной приближенности, то общение существ с людьми, в клинической смерти, вообще не подразумевает никакого земного языка, кроме того, на котором говорят души. Чаще всего они говорят, что информация звучала во мне прямо, языком это не было, но я всё понимал/понимала ( ... )

Reply

romkaglubina June 10 2021, 15:18:33 UTC
Что говорит Пятибрат, подтверждается наукой, а именно только женщины передают митохондрии, которые вызывают старение и смерть, это уже научный факт, об этом не только Скулачев говорит, но и другие ученые: доктор Жоао Пассос, из Института старения при университете Ньюкасла в Великобритании, и его команда. Есть фильмы ББС, где говорится что когда ребенок рождается проходя через родовые пути, он на всю жизнь получает влагалищные бактерии и т.д. и т..п ( ... )

Reply


wolfmess June 9 2021, 18:32:04 UTC

romkaglubina June 10 2021, 15:21:53 UTC
Кому реально интересна Глубинная тема, то вот тут я собрал материалы от автора, для меня лично это ценнейшая информация на планете: https://romkaisland.github.io/

Reply


Leave a comment

Up