Самое важное видео за последние месяцы

Jun 10, 2021 12:55

Одна из целей цифровизации образования - уничтожение корпуса учителейСоциально-экономический блок в правительстве, как следует из Конституции РФ, не входит, в отличие от блока силового, в прямое подчинение президенту страны. И по-прежнему общественной жизнью, образованием и финансами рулят отпетые либералы. Для которых формальным обоснованием ( Read more... )

Запад, Ашманов, общество, школа, информационная, опрос, корпоратократия, образование, правительство, бизнес, дети, Шафран, здоровье, цифровая, либералы

Leave a comment

Comments 30

dr_regul June 7 2021, 08:28:44 UTC
Ашманов - реальный герой.
Зная этого бессменного депутата, я бы просто не смог туда прийти. Блеванул бы на ботинки от мысли с кем придется дискутировать.
Видео очень показательно в плане реального отношения власти к профильным экспертам, а также уровня их предметной безрамотности и огромного самомнения.

Reply


anonymous June 8 2021, 15:38:28 UTC
"Комиссия по проверке техники приехала в танковую часть. Из бокса выходит пьяный лейтенант и, увидев генерала, подходит к нему строевым шагом:
- Товарищ генерал! Командир танкового корпуса лейтенант Петров!
- Сколько служу, никогда не видел лейтенанта в должности командира корпуса.
- Все просто. Движок пропили, ходовую пропили, пушку пропили, остался один корпус..."

Reply


radvan1965 June 8 2021, 18:02:42 UTC
мелко берете....общекризисные приступы по всем направлениям нарастают-социальные,экономические,финансовые и политические...и никакой памятник Александру 3 не поможет.

Reply


anonymous June 8 2021, 19:06:11 UTC
Смотрю бедкомедиана, ржу. Вам не нужно образование. Вам образованым будет казаться, что вы достаточно образованы, что бы снимать кино, как сейчас, а это не так. Как можно разучиться снимать кино? А дальше что разучитесь читать-писать? Разучитесь понимать человеческую речь? Хинштейн - вперёд! Не сдавайся, делай свое дело!

Reply


Leave a comment

Up