Самое важное видео за последние месяцы

Jun 10, 2021 12:55

Одна из целей цифровизации образования - уничтожение корпуса учителейСоциально-экономический блок в правительстве, как следует из Конституции РФ, не входит, в отличие от блока силового, в прямое подчинение президенту страны. И по-прежнему общественной жизнью, образованием и финансами рулят отпетые либералы. Для которых формальным обоснованием ( Read more... )

Запад, Ашманов, общество, школа, информационная, опрос, корпоратократия, образование, правительство, бизнес, дети, Шафран, здоровье, цифровая, либералы

Leave a comment

anskywalker June 4 2021, 13:30:55 UTC
Не пора ли организовывать наподобие ОНФ Общероссийское родительское движение, которое будет давать оценку вносимым законопроектам, касающимся школы и детей и иметь право решающего голоса при внесении на голосование в Думу? Уверен, что общество для этого вполне созрело.

Reply

ss69100 June 4 2021, 13:33:50 UTC
Блестящая идея!!!

Reply

anskywalker June 4 2021, 13:34:37 UTC
Я к тому, что патриоты во власти, а лучше и Путин тоже, должны оказать всемерную помощь в организации оного. Причем эта помощь должна заключаться не во вмешательстве в деятельность организации, а для того, чтобы на этапе формирования и деятельности в регионах недобросовестные чиновники не совали палки в колеса, т.е. знали, что от государства есть и будет поддержка.

Reply

mumis34 June 5 2021, 13:19:02 UTC
Сроки оказания всемерной помощи , а лучше отчётную дату по этой самой помощи казать не желаете? А то Путин помогает-помогает, а всё как стояло на месте, так и стоит.

Reply

anskywalker June 4 2021, 16:10:04 UTC
"В нынешней РФ в каждом регионе существуют уполномоченные по делам ребенка, разные комиссии по делам несовершеннолетних, органы опеки и прочие бюджетные структуры. Но есть какая-то странная закономерность - чем хуже живут дети, тем больше структур, которые занимаются их «защитой». В стране 4 миллиона беспризорных детей, 2 миллиона полностью неграмотны. Детская преступность занимает в общей статистике до 35%. Более 60% многодетных семей в РФ относятся к малоимущим и беднейшим слоям населения ( ... )

Reply

anskywalker June 5 2021, 08:30:29 UTC
А не нужно ещё общероссийское экономическое движение,
общероссийское социальное движение,
общероссийское научное , технологическое, космическое, культурное, демографическое, экологическое, просветительское, медицинское, ландшафтно-урбанистическое, нравственное, историческое, идеологическое и мировозренческое и прочие и прочие движения, которые возможно ещё и объединить ?!
Влияющие на законопроекты их принятие и их выполнение ...
И все с правом решающего голоса, а ещё лучше с правом законодательной инициативы с исполнительными, контрольными и охранными системами.

Но только если это всё будет - то это будет совсем иная школа, иное общество, иная государственность, иная цивилизация ...
А то что есть на сегодня, утверждает, дума, правительство и президент.
Прошу отнестись с пониманием.

Reply


Leave a comment

Up