Либерализм вступил в новую стадию

May 28, 2021 05:14



Июньское 2019 года интервью Владимира Путина изданию Financial Times, в котором российский лидер заявил о кризисе либерализма, в мире поначалу восприняли как ультиматум западным элитам, сделанный на фоне геополитических успехов России и тех проблем, с которыми повсеместно сталкивается либерал-глобалистский истеблишмент .


Read more... )

Запад, общество, глобализация, свобода, история, либерализм, философия, человек, СМИ, либералы, народ, США, идеология, Великобритания Англия

Leave a comment

Comments 5

evg_shnurovsky May 28 2021, 03:36:44 UTC
Союз СДД и ЕР как шанс Донбасса и Эволюционного Марша - но радикалам важнее понты ( ... )

Reply


mumis34 May 28 2021, 04:52:24 UTC
Что ни говори, а Путин главный мировой либерал. В этом отношении он такой же главный большевик, как и Ленин. Которого его однопартийцы часто не понимали.
Путин системный, научный либерал. Только благодаря Путину либерализм способен принять формы цифрового нацизма и тем самым дать для мира новые формы стагнации и деградации прежнего человека, человека религиозного, идеологического. Человека сына Бога. Человека осознающего гармонию своих прав и обязанностей. По Путину в будущем такой человек должен стать биороботом и слепо подчиняться цифровой команде по интернету. Путинская вакцинация первый шаг к такой замене.

Слава Путину! Путин по над усе!

Reply

mumis34 May 28 2021, 06:03:19 UTC
Всё верно, олигархический фашизм - наивысшая форма либерализма. В точности именно это мы сейчас и наблюдаем. Уже несколько медийных персон заявили, мол, бегите, кто может, скоро тут будет Северная Корея. Хотелось бы их успокоить. Ненадолго тут может получиться адский балаган с кровавыми клоунами. Но, место такое, что тут ничего всерьёз и надолго построить нельзя. Руки не совсем прямые, отсутствие интеллекта, как результат эволюции, низкая убежденность хоть в чём либо, набор неимоверных разнородных норм и правил поведения - всё это превращает самую лучшую идею и лучшие ресурсы в набор из говна и веток. Даже либерал-фашизм тут больше напоминает палату #6, чем Дом2.

Reply

mumis34 May 28 2021, 06:14:11 UTC
Тут, это, "Генерал СВР" в телеграмме сегодня, того. Всё идёт к финалу, предлагаю деда по этическим нормам больше не ругать. Как у вас принято говорить "или хорошо или ничего".

Reply

mumis34 May 28 2021, 06:20:13 UTC
Всё идет по этому сценарию. И спектакль ещё впереди и дед свой кусочек славы с цветами всё таки получит.

Reply


Leave a comment

Up