ВОЗ усиленно проталкивает идею НМП с Мировым сатанинским правительством

May 26, 2021 09:54



Смотрите, как настойчиво через глобалистскую рокфеллеровскую структуру под названием ВОЗ нас толкают в Новый Мировой Порядок!


Read more... )

ВОЗ, вирус, НМП, иудей, выживание, правительство, сатанизм

Leave a comment

Comments 5

mumis34 May 26 2021, 08:17:39 UTC
=...нас толкают в Новый Мировой Порядок!=

А у вас что, есть альтернатива этому самому НМП? Отказавшись от социализма мы сами все альтернативные варианты себе обрубили.
Не пожелали строить свой коммунизм? Тогда не сокрушайтесь что вас неизбежно проглотит коммунизм англо-саксонский. И предложит вас англо-саксам в виде корма как думаете кто?.... Разумеется ваш великий ВВП. Можете и дальше продолжать верить в сказки про какой то путинский особый, благородный вариант капитализма и восстанавливать какие то смыслы. Главный же смысл деятельности Путина, в том чтобы вас уконтрапупить, так и останется незыблемым. Уконтрапупить так, чтоб и потомки ваши если в каком виде и появлялись, то только в виде корма. И считали таковое своё предназначение за норму. Так что продолжайте дальше отбивать поклоны своему божку.

Reply


anonymous May 26 2021, 08:25:14 UTC
Тем временем в Финляндии неспокойно:
"В Финляндии разгорается коррупционный скандал: премьер наела завтраков на 300 евро в месяц.
Продукты для семьи финского премьера обходятся налогоплательщикам в 300 евро (почти 27 тысяч рублей) в месяц, выяснила 25 мая газета Iltalehti.
«Налогоплательщики платят за завтраки [премьер-министра] Санны Марин.<...> Законность закупки сомнительна», - пишет издание. Согласно финскому законодательству, премьер получает от государства квартиру, в которой не платит за коммунальные услуги. Кроме того, необходимый главе кабинета министров персонал оплачивается также налогоплательщиками. Однако покупка продуктов в законе не упоминается ( ... )

Reply


papa1611 May 27 2021, 03:14:30 UTC
Немного о вирусах ))) Вирусы, как и любое животное, растение и прочие жители (составные части) Земли, действуют во благо Земли, а не во вред. Для Человеков они особого вреда не приносят, а вот для людин (а их среди людей основная часть) вирус работает как ограничитель вредности для самой Земли. Если людина стремиться стать Человеком, у него шанс не получать вирусное наказание, если наоборот, деградирует, то проблема может увеличиваться. И всякого рода вакцинации и прочее не решают этот вопрос. Это решает каждый сам лично, когда понимание ответственности за действия растет, но не в отношении стада, а в отношении живой Земли. Стать Человеком не возможно в момент рождения. Это серьезный и длительный путь развития сознания, что влечет за собой множество плюсов, но они ни как не связаны с государственными системами проживания и "развития". Шанс есть у каждого, да только большинству лень думать )))

Reply


wolfmess May 27 2021, 04:06:48 UTC

тут такой же глазик в треугольнике

Reply


anonymous May 27 2021, 05:24:27 UTC
Любая власть от бога. Что бы ни пропихивали, что бы ни вышло в итоге, эта власть будет от бога. Это нужно признать и поставить под вопрос компетентность бога, если даже рядовым КОБОвцам понятно, что это залёт с его стороны. То есть, тут либо разогнать попов, которые это утверждают, как некомпетентных шарлатанов, предположительно, под видом бога, пиарящих сатану либо уже официально назвать того, кому они служат. Или нужно согласиться и заткнуться, или искать виновных и прекращать их деятельность. А, стоп, есть третьий путь - можно поговорить об этом. У вас проблемы? Хотите поговорим об этом? А ещё можно на стене нарисовать жёлтый треугольник, если я правильно понял ход мыслей автора текста.

Reply


Leave a comment

Up