Трутнев, где корабли собственной постройки от вверенного вам под контроль ССК „Звезда”?

May 23, 2021 13:41

Главная проблема России - чиновник: СКК «Звезда» - как Юрий Трутнев обманывает Владимира Путина?

image Click to view



***

Восток, технологии, Корея, ВПК, управление, Путин

Leave a comment

Comments 7

mr_kob May 23 2021, 11:59:15 UTC
Фейк ньюз посадить его на 5 лет, а трутнева наградить медалью за освоение бюджета.

Reply


anonymous May 23 2021, 12:00:14 UTC
Да, интересно парень пляшет, только кто ему за это платит, более того, кто позволиляет ему дышать и каждый вечер возвращаться домой? А я скажу кто. Сегодняшняя верхушка - это бандитско-чекистская группировка, в которой чиновники всех мастей (тут слово "рангов" не подходит по контексту), это менеджеры среднего звена на побегушках и соучастники, но ни как не организаторы этих важных исторических процессов. Поэтому важнейшая задача привлечённых говорящих голов всячески уводить разговоры в сторону от реального положения дел. Это правильно. Этот народ одинаково неукротим, как в созидании, так и в разрушении, ему всё равно наступать или отступать, лишь бы бежать. Нельзя осуждать фазы умирания и возрождения, нужно делать всё, что бы они проходили наиболее безболезненно, если это слово можно вообще применить к этому месту. И, если птицы улетают на юг и природа готовится погрузиться в летаргический сон, глупо кричать им вслед - "вы что делаете, мы же тут все замёрзнем?!". Так и с этим парнем, покудахтает и свалит, на честно заработанные, ( ... )

Reply


anonymous May 23 2021, 12:03:55 UTC
А тем временем, правительство рф, передало сербии партию (сколько - секрет) модернизированные советские танки т-72 (свои создать мозгов нет) и разведмашины брдм.
Мы за них ничего не платили, заявил министр сербии Халявич,- это личный подарок путина!!! С каких это пор этот человек распоряжается имуществом Советского народа?

Reply


mr_kob May 23 2021, 12:06:03 UTC
Володи мир членомах

Reply


anonymous May 23 2021, 14:49:10 UTC
Главная проблема России - чиновник:

А что чиновник разве не из русского быдла?

Какой народ такая и власть ,насрать,украсть.

Reply


Leave a comment

Up