Народ-войско

May 11, 2021 14:25



Орда, а не сброд

Как быть, если беда народов России приобрела новый гибридный вид . Ясного, яркого и правдивого образа преодоления беды - победы - нет. А путь победы - это всенародные выборы законодателей, где уже целое поколение (круг солнца - 28 лет) в «собрании нечестивцев» заседают одни и те же престарелые лица.


Read more... )

Запад, война, информационная, гибридная, закон, рабство, Русь, Россия, власть, Девятов, народ, войска, орда, Китай

Leave a comment

Comments 38

anonymous May 11 2021, 13:01:58 UTC
Я всё время забываю спросить, а откуда берутся вожди? Все буйные, то есть эти, как их, пассионарии, десятки лет были под присмотром ЧК. ЧК же сделало всё, от них зависящее, что бы буйных больше не было, потому, что, понятно, они угрожают хозяевам обеих контор. Я понятно объясняю? И, вдруг, откуда не возьмись, подайте нам, говорит, вождей, да побольше, что б на каждую 1000 хватило, а то мы погибаем! Дядь, ты падал, что ли в этом своём Китае? Вожди это среда, это генетика, это детство, это школа, это возмужание и становление и всё это должно быть правильно собрано и последовательно преподнесено ученику, который, если выживет в ходе обучения, претендует на место вождя в истории. А в картонно-электронно-выдуманном мире кривых зеркал из воздуха вожди не появляются. Тут появляются диктаторы, уважаемые авторитетные бизнесмены, эффективные менеджеры, воры-собственники, продажные политиканы, силовики с запотевшим мозгом, странные парни в чёрном с какими-то перекладинами на шестах, вот они будут вас вести в ваше будущее. Или у вас есть ( ... )

Reply


anskywalker May 11 2021, 13:32:16 UTC
Все чаще замечаю, что многие analistы придают многим событиям большее значение, чем они того заслуживают. Ну, подписал Путин указ о сборах и что? Много кого призвали? Каждый год кого-нибудь да призывают. Рука-лицо.

Reply

ss69100 May 11 2021, 18:09:10 UTC
Правильно: во всём нужна мера!)

Reply


mumis34 May 11 2021, 17:50:08 UTC
=Россию - «священную нашу державу» - одолевает гибридная напасть:=
Главная напасть России это Путин. Раньше русские были более сообразительными, потому стоило появиться в Кремле Лжедмитрию, как тут же народ проявил Минина с Пожарским. Ныне Лжевладимир сидит в кресле 20 лет, а русские ищут врагов где хошь, но только не в Кремле.

Reply

ss69100 May 11 2021, 18:11:23 UTC
"Главная напасть России это Путин. "

Т.е. десятилетие до Путина было счастливым и радостным, но тут появился Путин...

Поздравляю! Вы достойный ученик Альбац, Сванидзе и прочих махровых.

*********
Впрочем, падение всегда начинается с момента, когда факты подменяют эмоциями.

Reply

mumis34 May 11 2021, 18:29:43 UTC
Да, по сравнению с путинским застоем, время Ельцина если нельзя назвать счастливым, то оно точно не скучное было.
Путина собственно для того на кормление и поставили, чтоб он весёлый русолиберализм перевёл в медленно гниющее состояние. Иначе от русских скачек миру бы совсем несладко пришлось. А с Путиным и пиндостан себе ещё 20 лет спокойствия поимел, да и ЕС не хило за счёт России поживился.

Вот это факты. Эмоции же это у вас, пока вы бьётесь в экстазе от одного вида Путина.

Reply

ss69100 May 11 2021, 19:00:38 UTC
"Да, по сравнению с путинским застоем, время Ельцина если нельзя назвать счастливым, то оно точно не скучное было."

Да-да, „нескучные 90-е”. Что-то подобное от других ЕБНицев мы уже слышали.

Reply


anonymous May 11 2021, 21:56:17 UTC
Вы мой комментарий с последним словом этой девочки зачем удалили?

Reply


anonymous May 12 2021, 13:58:28 UTC
Вот неплохая лекция, она в точности отвечает на вопросы, которые я задавал ещё в школе. Люди с совестью уворачивались от ответов, люди без души орали что-то про пионеров. Люди старшего поколения что-то знали, что-то такое о чём было лучше молчать, что бы не пригласили на Советскую или Ленина, где как ( ... )

Reply


Leave a comment

Up