Были ли Маркс и Энгельс русофобами как Жириновский?

May 08, 2021 07:04



Лидер ЛДПР Владимир Жириновский одержим страстью к смене географических названий . В 2018 году он предложил переименовать Баренцево в Ледовитое море, Белое - в Студеное море, Черное - в Русское море, Японское - в Восточное море. Ну а Дальний Восток должен, по его мнению, стать Русским Востоком.

Спрашивается - зачем? Ведь не станут же голландцы ( Read more... )

коммунизм, Жириновский, СССР, Восток, фальсификация, язык, Германия, марксизм, философия, русский, русофобия, народ, царизм

Leave a comment

Comments 7

goodvim May 8 2021, 05:21:35 UTC
Не, не были они русофобами, они просто были: -

Reply

ss69100 May 8 2021, 06:27:29 UTC
Смотрел тот ролик. После чего отписался. Манипуляция, однобокость освещения, короче, чистая хуцпа.

Reply


anonymous May 8 2021, 08:49:28 UTC
"Русофобия" - это бездумный ярлык кривого ума. Он просто клеится на все, что хоть что-то бормочет, без разбора. Этот приём - просто тупое и примитивное оболванивание читателя, в надежде на то, что читатель ещё тупее. Фобия, это страх. Что заставляет бояться русских? Ничего. Всё точно такое же, что и у других. Те же сословные различия, те же криминальные генетические коды какой-то части населения, та же безответственность лживость и продажность. Что ещё? Желание выделиться хоть как-то? Ну, хоть как-нибудь? Ну, пожалуйста! Дескать, нас боятся, потому, что мы воины света в тёмном царстве? Это точно? Это правда? Нет. Наблюдается другая не менее неприятная картина - отвращение к себе подобным. Отвращение, пренебрежение, то есть социопатия. Вы наблюдаете эпидемию социопатии и кичась этим периодом в психической истории своего народа, гордо называете эту паталогию - "русофобия", чем ещё больше пргружаетесь в социопатию. В общем, молодцы, самовыпиливайтесь, не останавливайтесь, не снижайте темпов.

Reply


anonymous May 8 2021, 09:44:43 UTC
"По информации Белковского, в кругах, близких к партии "Единая Россия", разрабатывается концепция специального федерального закона под рабочим названием "Патриотический акт". Базовая концепция Акта такова: граждане РФ освобождаются на территории РФ от уголовной ответственности за любые преступления, совершённые за пределами РФ, при условии, что от этих (их) действий не пострадали российские физические / юридические лица"

Reply

anonymous May 8 2021, 10:53:00 UTC
за любые преступления, совершённые за пределами РФ

Так было всегда , в россии убийцам ордена давали и дают. Счас будет на основе закона

Reply


anonymous May 8 2021, 10:54:34 UTC
за любые преступления, совершённые за пределами РФ

Ватникам за скальпы начнут платить.

Reply


anonymous May 8 2021, 11:08:57 UTC
за любые преступления, совершённые за пределами РФ

Был какой то боевик там серебреная пуля как доказательство совершенного.

Народ заживет, прейскурант за скальп, появится валюта без нефти и газа .
При царях русская армию нанимали в меж королевских разборках .ЧВК той эпохи.

Reply


Leave a comment

Up