Leave a comment

Comments 13

anonymous April 5 2021, 11:19:38 UTC
Да не только эти учОные лгуны, а весь этот мир соткан из лжи.
На врут везде, особенно со школьной скамьи. Мы выходили к доске и отвечали вызубренную ложь и получали за это оценки. Нам создали телевизор, чтобы ложь продолжала звучать и дома. Нам придумали нациАнальности, чтобы нас разделить и показать, что наше место в анале. Нам придумали религии, чтобы больше плодить идиотов, готовых за "райские сады" или "70 девственниц" на том свете, готовых выполнить любой приказ контролёров этой фермы. И не известно, какое новое шоу они нам готовят, барановирус - только отвлечение от чего то другого.

Reply

anonymous April 5 2021, 11:32:56 UTC
Лгать - основное предназначение человеческого ума и самая развитая его функция. На генерацию лжи уходит до 90 процентов жизненной энергии. Одну ложь можно разоблачить только создав другую, ей взамен. Как хотите так и вертитесь.

Reply


anonymous April 5 2021, 14:50:25 UTC
"Москва. 31 марта. INTERFAX.RU - Каждый четвертый житель России считает, что это Солнце вращается вокруг Земли, сообщают "Известия" со ссылкой на гендиректора ВЦИОМа Валерия Федорова.

Социологи на протяжении нескольких лет задают россиянам этот вопрос, и всякий раз значительная часть населения демонстрирует приверженность альтернативному взгляду на устройство мира, пишет газета.

"По данным опроса ВЦИОМ, четверть россиян верит в то, что не Земля вращается вокруг Солнца, а Солнце вокруг Земли. Это социологический факт, который мы установили, затем перепроверили и снова подтвердили", - цитируют "Известия" Федорова.

Он отметил, что, поскольку исследований ВЦИОМа проводятся по заказу, 90% из них не публикуются, но даже 10%, которые предают гласности, "с лихвой хватает, чтобы получить полное представление о настроениях россиян".

Источник

P.S. Это не первоапрельская шутка."

Таким образом, в данный момент, массы народа меняют среду и постепенно ноосфера докажет вам всем, что мысли материальны, то есть земля окажется в центре.

Reply


kremlin2021 April 6 2021, 07:47:01 UTC
Многие "ученые" пишут статьи не по приколу, а ради денег. Благодаря нашему Миннауки теперь на полную катушку функционирует покупка статей, так как от их числа сильно зависит зарплата.

Reply

ss69100 April 6 2021, 07:47:55 UTC
Печально.

Reply


anonymous April 7 2021, 07:12:48 UTC
Почему в той же в пиндосии, или в той же англии не употребляют на письме и в разговоре вместо фейк подделка (Трамп: this is поддельные news), вместо месседж сообщение, вместо менеджер начальник? Да потому что эту дрянь - англиканизмы несут в русский язык, как правило, отявленные русофобы коими являются евреи, например та же жидовка Латынина, которая мечется то в пиндосии (похоже, там ей и пишут эти паршивенькие статейки), то в России.

Reply

ext_4196813 April 7 2021, 09:03:07 UTC
"...Латынина, которая мечется то в пиндосии..., то в России." дык она же так и написала, про себя - "Она металась, как стрелка осциллографа, то вверх, то вниз".

Reply


Leave a comment

Up