«Россия должна быть ликвидирована, срок - весна 1941 года»

Mar 31, 2021 07:04



К 80-летию подписания Советско-японского пакта о нейтралитете

25 февраля 1941 г . японский посол в Германии генерал Хироси Осима сообщил о возможном резком ухудшении германо-советских отношений. Такое впечатление он вынес из состоявшейся накануне беседы с министром иностранных дел Германии Иоахимом фон Риббентропом, который не скрывал, что на ( Read more... )

СССР, война, фашизм, история, Германия, правительство, Гитлер, Монголия, Сталин, Россия, советский, Япония, Китай

Leave a comment

Comments 17

mumis34 March 31 2021, 06:10:56 UTC
Россию то они бы ликвидировали, к этому вопросов нет. Но нарвались то они не на Россию, а на СССР. А это всё таки принципиально разные государства. Потому то и всю вторую половину 20-го века они потратили на то, чтобы путиноиды сами СССР разрушили и вернули страну к состоянию прогнившей имперской России. Нынешнюю РФ для них раздавить как два пальца. обоссать (если что это не мат). У Запада на сегодня две экзистенциональные угрозы, это РФ и США. Угадайте с двух раз кто англо-саксами будет назначен в качестве жертвы.

Про ЯО и не воспоминайте, не надо. Его ещё в 90-х отдали под контроль Запада и пока Путин заправляет, ничего не изменится.

И да, чтоб не рвать связь со статьей..... Нынешняя Украина это нечто подобное Японии того времени. Задача у подобных собак, не столько кусать, сколько оттягивать на себя внимание.

Кстати вот это можете в качестве лозунга для своего блога взять. В этом для вас скрываются все утерянные смыслы. «Хотелось бы напомнить всем японским военным, что сегодняшняя Советская Россия - это не прогнившая царская ( ... )

Reply


capricorn111 March 31 2021, 07:49:20 UTC
Ну это относилось к советам и комиссарам которые уга*дошили в гражданскую массу народа не только буржуйской классификации.

Reply


anonymous March 31 2021, 09:09:09 UTC
Зачем ликвидировать ресурсную колонию? Вон, веймарская республика и по сей день выкачивает любые ресурсы оттуда за "пять копеек", взамен отправляет ядерные отходы. А то, что народ в нищете - плевать они хотели на это, они только с виду " обеспокоены" нарушением гражданских прав.

Reply


anonymous March 31 2021, 09:11:14 UTC
Возле киоска
- правда есть?
- правды давно нету
- а россия?
- россия уже продана, но есть труд за 3 копейки

Reply


anonymous March 31 2021, 10:03:57 UTC
Я не вижу из этой статьи почему чотким пацанам из страны-бензоколонки так нравятся прадосы и крузаки, а так же лексусы и совершенно не нравятся буханки и прочие патриоты? Можно как-нибудь напрячься и перевести мемуары в более утилитарное русло? Так сказать, провести эту мысль красной нитью через всё повествование к сегодняшнему дню и городскому пейзажу за окном сограждан. Или историю о том, как остров без ресурсов, населённый какими-то ускоглазыми тараканами по-взрослому мерился силами с целой империей, хранимой самим богом, уже все, кроме меня, знают, как свою собственную?

Reply


Leave a comment

Up