ЛИШНИЕ - о судьбе „евроинтегрированных”

Mar 25, 2021 05:03



Как выглядит мир глазами американской олигархии? Это «пирамида милости», она же «пирамида немилости» . Наверху находится собственно американская олигархия, которая печатает мировые деньги. Эти деньги давно уже не эквивалент материальных предметов (если даже когда-то им были). Эти деньги - «билетики в театр жизни».


Read more... )

американцы, Авагян, человек, Россия, общество, экономика, либералы

Leave a comment

Comments 7

anonymous March 25 2021, 05:57:26 UTC
Удивляюсь ,ватостанским двуногим баранам разные ( правды) на рога вешает барано вожатые не русского происхождения. Чистые евреи или помесь еврея с хохлом, армянином,немцем и тд....
Не ужели они и в правду такие тупые бараны что среди них нет своих (мозго- пудров)?

Reply

anonymous March 25 2021, 16:16:06 UTC
Ничего удивительного, у такого дебила, как ты, другого, чем этот педриловский понос, и не могло произойти.

Reply


mumis34 March 25 2021, 06:01:59 UTC
=И если сегодня Россия противостоит такому чудовищному концлагерю - то слава России!=
Не противостоит она. Нынешняя путинская РФ старается быть лидером в этом концлагере. Демонстрируя всему миру изощрённый мазохизм самопожирания самой себя.

Reply

mumis34 March 25 2021, 20:04:29 UTC
Да знает этот хитрец всё это. Просто очередной выпендрёж, типа, мы вас русских очень любим, не отталкивайте нас, а дайте нам заняться бизнесом в рф и "наташ" позажимать, а мы вас взамен шаурмой и коньяком накормим и напоим

Reply


anonymous March 25 2021, 06:47:02 UTC
В очереди в американское посольство иди это читать вслух, космополит безродный. Перед концом правителя из апешечки деньги потекли ручьём? Да так потекли, что собственный крах кажется победой, а крах фундамента всего, что есть, желаемым? Всем известно, что власть захватили сумасшедшие злодеи. В такой момент, имея силы талант и ресурсы, сидеть у них на содержании и заниматься подобной фигнёй - прсобничество в уничтожении народа. Вывод: армян - враг.

Reply


anonymous March 25 2021, 07:08:29 UTC
"Поставки нефти из России в США достигли максимума за десять лет
Москва заняла второе место по объёмам продажи сырья Вашингтону, сместив с этой позиции Саудовскую Аравию. https://news.mail.ru/economics/45688301/?frommail=1
США, несмотря на сложности из-за пандемии COVID-19 и неоднозначную энергетическую геополитику по отношению к России, по итогам 2020 года вновь нарастили импорт российских нефти и нефтепродуктов - до максимума с 2011 года, следует из данных управления энергетической информации минэнерго США (EIA)."
Бензоколонка, как есть бензоколонка. Топливо принадлежит какому-то жирному барсуку, а персонал просто какие-то наемные ноунеймы из окрестной пустоши. В этом сюжете главное, что бы белая господина ни в чём не нуждалась, а мы тут, как-нибудь сдюжим, правда недолго и далеко не все, но, не извольте беспокоиться, топливо будет поступать бесперебойно.

Reply


anonymous March 25 2021, 07:11:58 UTC
"Дорогие подписчики и гости канала! Ответ российского руководства Джозефу Байдену за обещание "трудных дней" будет однозначным - "бомбить Воронеж". Если до Нового года у Путина был продуман вариант для примирения с Западом, смягчения санкционного давления и усыпления бдительности - разыграть "либеральную оттепель" и назначить Алексея Кудрина премьер-министром, то теперь, когда Байден обозначил Путина, как убийцу и пригрозил усилением давления, Путин принял решение отказаться от заигрывания с Западом, более того, показать, что никакой «оттепели» не будет и выбрал самый лучший способ показать Байдену, как тот ошибся - "выпороть" отечественных системных псевдолибералов. Ну и, что конечно, первый на очереди Алексей Кудрин. Как далеко зайдет "порка" пока не ясно, но исключать посадки близких к Кудрину людей и опалу самого Алексея Леонидовича мы бы не стали."

Reply


Leave a comment

Up