Ну здравствуй, Новый Мировой Порядок: Русский Стандарт

Mar 17, 2021 05:08


Истина многогранна. Наиболее упрощённой трактовкой этого закона можно считать известную формулировку марксистской диалектики „единство и борьба противоположностей ( Read more... )

ДНР, НМП, Запад, будущее, русский, русофобия, человек, Россия, смысл, либералы, народ, планета

Leave a comment

Comments 18

(The comment has been removed)

grifon67 March 17 2021, 06:56:43 UTC
Время десяти никчемных правителей вы конечно взяли из Апокалипсиса.А у вас время есть на эти десять правителей?Абсолютно не понимаете о чём там. То что Путин вперёд Горбачёва хвост может откинуть вам конечно не заходит. А такая вероятность там
вовсе и не отсутствуетт по умолчанию,что как бы намекает что это за парочка. Десять правителей это десять республик млин счетоводы,два плюс два посчитать не смогли. Вам бы у Нестора элементарному поучится,тот хоть на три временных зоны СССР разделил. Кончилось СССР в 53-м,а дальше другое образование пошло и надо быть каким то особенным слепцом чтобы не увидеть и создание Варшавского Договора описанное там,но уже без Сталинской закваски. Увы ,вы не развязывание узлы ,вы напротив ещё туже их завязываете...

Reply

(The comment has been removed)

grifon67 March 17 2021, 07:38:19 UTC
А я вам скажу что частенько сталкиваюсь В СЕТИ млять.С теми кто по опекунски уводит с того что описано в Апокалипсисе,а потом такие как вы называете это пророчествами,вами мани́пулируют ибо нашли у вас одну загадочную особенность: лень к простенькому анализу из первоисточника.И судя по вашему отзыву это обычное попугайничество. Сечин-Путин млять поставили вам коробочку,ну за флажки рвануть не судьба,колокольчик в носу мешает видать.

Reply


wolfmess March 17 2021, 10:17:46 UTC

anonymous March 17 2021, 14:16:39 UTC
Ну гляньте на кровный состав первого большевистского правительства. Здесь гоев в принципе не было http://zarubezhom.com/Fotoalbom4/images/ZhidoBolsheviki_jpg.jpg независимо от того, Уотсон, что некоторые большевики имели грузинские или армянские, польские или прибалтские фамилии. Это всё равно были национальные евреи. Потому что Мировая Еврейская Революция была общееврейским проектом всего БИОклона! Именно так обстоит, Уотсон, дело! Поэтому постановка вопроса о том - брали или не брали евреев в НКВД, она в корне неправильная! Гоев вообще в большевистском правительстве не было и не могло быть В ПРИНЦИПЕ!

Reply


anonymous March 17 2021, 14:19:12 UTC
Надо вспомнить что первые - организаторы ВЧК и ГУЛАГА, и последующие руководители органов были все евреи! Это вам СоЛЖЕницын не сказал! http://zarubezhom.com/Fotoalbom15/images/SolzhUSA_JPG.jpg Первый пред. ВЧК был Моисей Урицкий - американский гражданин присланный из Нью-Йорка свергать либераста Керенского вместе с Троцким на одном корабле! Потому что США приказали Лейбе Давидовичу Бронштейну перестать играть в России в "жопкину демократию" и начинать уже геноцидировать "агли рашен пипл", а не миндальничать! Второй чекист был польский еврей Дзержинский. И хотя тут была большая разница в руководителях, потому что Урицкий был человек Троцкого, а Дзержинский человек Ленина (Бланка). И то что Урицкого убил еврей Канегиссер, - это были внутри еврейские разборки. У Холмса такие смутные ощущения что этому Канегиссеру посмертно надо было присвоить звание Героя Советского Союза, потому что если бы не вместо Урицкого Дзержинский, - никакого СССР может бы и ( ... )

Reply


anonymous March 17 2021, 14:20:57 UTC
А ведь даже ни в одном учебнике Истории СССР НЕ сказано как именно называлось то первое государство якобы "рабочих и крестьян". Оно же существовало на первых порах только в Петрограде и поэтому называлось "СЕВЕРНАЯ КОММУНА ТРОЦКОГО"! Формально она называлась просто "СЕВЕРНАЯ КОММУНА", но в народе прибавлялось что "ТРОЦКОГО", потому что народ видел кто там главный мотор! "СЕВЕРНАЯ КОММУНА" - это Еврейский Биоклон назвал по аналогии с "Парижской Коммуной"! Ещё и потому, что Троцкий сам не верил что ему как и Парижской Коммуне удастся удержать власть даже в одном Питере!

Reply


Leave a comment

Up