Мысли, как составляющие мировых вибраций

Mar 16, 2021 18:48



Мысли наши материальны . Это уже известно всем. Но не все знают, что мысли одного человека имеют определённые вибрации, похожие, по своей сути, на вибрации других людей.

Имея общую тональность, музыка наших мыслей соединяется в особую мелодию, которая звучит особым образом, соединяясь в забавную музыку.


Read more... )

сознание, человек, мозг

Leave a comment

Comments 4

evg_shnurovsky March 17 2021, 03:29:19 UTC
Столетие НЭПа как призыв к коллективному Ленину Эволюционного Марша ( ... )

Reply


zuulthegatekeep March 17 2021, 04:29:50 UTC
ВИБРАЦИИ чего?

Reply


gerontiey March 17 2021, 05:01:02 UTC
Явления мыслей материально, как и всякое явление, сущность же их не материальна, и являет собой энергию, которая есть Сам Бог. А как же греховные мысли? У них нет сущности, они являются следствием воздействия на ум падших духов. Вопрос в том, что даже и христианину трудно бывает отличить мысли, внушенные демонами, от божественных энергий, и для того у христиан существует аскетика - особый образ жизни цель которого распознавать помыслы, от Бога ли они и или от бесов. Не христианин способен различать бесовские воздействия только в самой грубой форме, поскольку он не принял святого крещения и пребывает в плену у бесов, и потому ВСЕГДА творит их волю, и даже когда отвергает грубые воздействия бесовской силы, тут же улавливается более тонкими.

Reply


anonymous March 18 2021, 02:50:54 UTC
Очередной кобовский невежественный шизотеризм.

Reply


Leave a comment

Up