Внешнеполитический курс Энтони Блинкена

Mar 07, 2021 23:08


У Вашингтона почти нет выбора. Его интересы остались прежними, и Энтони Блинкен намерен продолжать линию, принятую после того, как президент Рейган привлёк троцкистов к созданию Национального фонда в поддержку демократии (NED) и превратил Права человека в оружие вмешательства во внутренние дела других стран, при том что сам их никогда не соблюдал ( Read more... )

троцкизм, Байден, Трамп, ВОЗ, американцы, Сирия, права человека, Россия, Мейсан, США, Китай, Восток, Иран, война, климат, политика

Leave a comment

Comments 4

anonymous March 8 2021, 01:25:41 UTC
Полная чушь вся эта бульварная статейка.
" средний восток" 😂 мама дорогая. Пятёрку ей по географии.
Сталинскую Империю СССР не развалили, а вернули в исходное положение до 17 года. Тот же треколор торговый, те же права.

Reply

anonymous March 8 2021, 19:00:30 UTC
А ведь Власов не случайно выбрал (или ему выбрали) торговый флаг России. Типа, вот такой статус после победы, тьфу на него, гитлера будет у страны. Ресурсная колония рейха.

Reply


evg_shnurovsky March 8 2021, 03:32:00 UTC
"Патриотическая" измена Родине сейчас хуже, чем большевистская во время Первой мировой ( ... )

Reply


anonymous March 8 2021, 06:34:55 UTC
"Даже тридцать лет спустя после развала Советского Союза и установления в России капиталистической системы последняя остаётся для англосаксов заклятым врагом, а это говорит о том, что различие общественных систем не было причиной конфронтации."

А причиной является лютая ненависть еврейских "англосаксов" (с их иудейской и сионистской - человеконенавистниской идеологией) к России, к русским,. Известно же, что этими двумя англоговорящими сша и англией управляет еврейское лобби.

Reply


Leave a comment

Up