В фальсификацию истории России втягивают блогеров постсоветских стран

Mar 06, 2021 14:17


Басни о нашей стране заказывают русскоязычным гражданам Белоруссии и Казахстана, которых воспитывают в соцсетях в атмосфере русофобии .

Read more... )

сеть, история, информационная, ложь, русский, Белоруссия, русофобия, Россия, миф, Ашманов, фальсификация, подвиг, #ЗояГерой, дети, статистика, Украина, Сталин, Казахстан, советский

Leave a comment

Comments 4

anonymous March 6 2021, 13:35:51 UTC
Этот текст образец пропаганды, родом из самых адовых кокаиновых недр АП (кстати, что это?), как мне кажется. Гнустность истории с пропагандонами от патриотов в том, что они, по нескольким причинам, торгуют только ВОВ. Это годный товар и ему не нужны конкуренты. Такое ощущение, что у нас не было больше героев и не о чем больше рассказывать детям: ни об Империалистической, ни о Порт-Артуре, ни о финской, ни об Афгане, ни о чеченских войнах. Там, что, простите, совершались подвиги второго сорта? Как сегодня? Нет, не как сейчас, там реально было страшно холодно и смертельно опасно, но люди проявлял свои самые невероятные качества. А сейчас герои это кто? Поэтому им и выгодно это шоу. Всё только ради бабок и власти, такова реальность, всё остальное исключительно за деньги. Родина-Кали.

Reply

ss69100 March 6 2021, 20:34:56 UTC
Русофобы атакуют период ВОВ. Потому и метериалов о ней намного больше, чем об остальных подвигах.

Reply

anonymous March 7 2021, 05:17:30 UTC
Это аутоимунная реакция, такой самовозбуждающийся процесс, самовнушение и битва с собственноручно рожденными монстрами. Когда уголовники начинают торговать подвигом предков, возникает ответная реакция, которая и может представляться, как атака на период ВОВ. Манипуляции с памятью всегда порождают ответную волну манипуляций. А в этой стране русофобы все и вы в том числе.

Reply


anonymous March 7 2021, 03:53:48 UTC
"Басни о нашей стране заказывают русскоязычным гражданам Белоруссии и Казахстана, которых воспитывают в соцсетях в атмосфере русофобии."

В Белоруссии русофобов воспитывают в русскоязычной еврейской среде иудаизма, которые в соцсетях у молодых белорусов с неокрепшим сознанием и разжигают ненависть к России, к русским, ко всему русскому, сеют национальную рознь по иудейским и сионистским установкам раввината: разделяй и властвуй.

Reply


Leave a comment

Up