Увидевшие прогресс... в параличе!

Mar 03, 2021 07:04



Власть бывает прогрессивной и регрессивной . Прогрессивная власть работает над повышением уровня умственного, культурного развития и материального благополучия граждан. В чём, собственно, и заключается её прогрессивность, и чем, собственно, она отличается от регресса.

Read more... )

культура, Берберов, власть, человек, либералы, экономика, развитие, демократы

Leave a comment

Comments 26

anonymous March 3 2021, 07:31:57 UTC
Молочный брат Выхина отписался. Думаю, видит он себя и пишет о себе. Всё бьётся в истерике, болезный, марсоходий окаянный ему бедному ни пить ни есть не дают. Ни фактов, ни экскурсов в историю, ни прдгонки под ответ психологических механизмов - вой, только лишь один вой и немного нытья. Почему его читают? Какой дурак ему платит? Какой дебил его репостит? Много тайн ещё кроется в человечестве, стар я уже не успею разгадать и половины.

Reply

ss69100 March 3 2021, 09:01:06 UTC
"Ни фактов, ни экскурсов в историю, ни прдгонки под ответ психологических механизмов"

Понятно: вам хочется всего и сразу. Так вперёд! АиФ вам в помощь!! Можете и на каспаров.ру сходить - там и факты, и экскурсы и подгонки...

Reply

anonymous March 3 2021, 11:11:38 UTC
Невзоров жгёт в последнее время. Абсолютно трезвый циничный быстрый ум, верно описывающий наблюдаемую реальность. Он мастер. А этот автор самозванец какой-то, пустомеля и рефлексирующий инвалид по уму. В мире писателей слов ему нет места.

Reply

ss69100 March 3 2021, 11:59:01 UTC
Невзоров идёт от частного к общему, Берберов - от общего к частному. Т.е. это принципиально разные подходы, сравнивать которые проблематично.

Впрочем, иные любят сопоставлять зелёное с тяжёлым...

Reply


mumis34 March 3 2021, 13:00:42 UTC
=Власть бывает прогрессивной и регрессивной.=
Так не бывает, это либо передёргивание, либо показатель узости мировоззрения автора.
Власть не бывает либо/либо. Прилагательные к "власть" понятия относительные. Для властьпредержащих власть всегда прогрессивна, для тех, кого власть усмиряет, она всегда регрессивна. В обоих случаях таковое происходит как результат усиления власти.
Если же власть идёт на ослабление в отношении обоих объектов, то это не регресс власти, это регресс государства, как аппарата насилия. И на таковое ровно также не получится смотреть однобоко - регресс государства может иметь как негативный, так и позитивный характер.

Reply


anonymous March 3 2021, 18:31:02 UTC
"В Оренбургской области активисты «Молодой гвардии Единой России» в рамках акции «Защити память героев», приуроченной ко Дню защитника Отечества, возложили цветы к братской могиле венгерских военнопленных в поселке Мостострой в Орске. Первым об этом 2 марта сообщило издание «Урал56.ру».

23 февраля в паблике «Молодая Гвардия г. Орск» опубликовали пост о прошедшей акции. В нем говорилось, что 22 февраля активисты движения, представители Молодежной палаты Орска и Российского союза молодежи в рамках акции среди прочего почтили память «военнопленных, захороненных на кладбище поселка Мостострой».

Запись сопровождали две фотографии, на одной из них видно, как молодая женщина кладет красные гвоздики к памятнику, на котором по-русски и по-венгерски написано «В память о венгерских военнопленных, погибших во второй мировой войне». Спустя некоторое время запись удалили."

Reply

ss69100 March 3 2021, 19:11:55 UTC
Ублюдки.

Reply

mumis34 March 4 2021, 12:57:36 UTC
Ждём когда воронежское ЕдРо расстарается.

ЗЫ. Впрочем я обманулся... Воронежские ЕдРосы уже подсуетились https://warspot.ru/9748-madyarskiy-krest-pod-voronezhem

Reply


anonymous March 4 2021, 13:10:34 UTC
"Интернет используется для продвижения «совершенно неприемлемого контента» и вовлечения несовершеннолетних в противозаконные акции, заявил президент России Владимир Путин на расширенной коллегии МВД в среду ( ... )

Reply

mumis34 March 4 2021, 13:13:18 UTC

Капец малому и среднему бизнесу. Согласно Уставу их главная цель это извлечение прибыли, а не следование идеологическим пристрастиям гаранта.

Reply


Leave a comment

Up