Leave a comment

Comments 4

anonymous March 1 2021, 20:47:20 UTC
Холмс упомянул в прошлом выпуске о переходе масона Суворова через Альпы. Кстати, Уотсон, - Суворов-Суваров-Уваров-Аваров-Иверов - это не русского происхождения, но Хибру происхождения фамилия! "Суворить" нет такого слова в русском языке. Есть "суровый", но он же не "Суровов", он Суворов, - это не русское происхождение, а иверское. Смотрим в Вики ( ... )

Reply


anonymous March 1 2021, 20:48:34 UTC
Уотсон, всё там им известно начиная с Хазарского в тех местах Каганата Images17/khazariamap3.jpg. Кавказ и Крым - это был центр Хазарского Каганата, который был теократическим иудейским государством. Даже это само оставшееся от распада Хазарского Каганата маленькое государство позже называлось "ТЕОДОРА". Ими руководил княжеский род якобы ГАВРАСОВ. Откуда такая фамилия? В Мангупе находилась главная синагога. "Синагога" на иврите ХОВРА или ХАВРА. ХАВРА! - Отсюда, Уотсон, и якобы "греки" ГАВРАСЫ. Правители этого княжества Феодора ГАВРАСЫ после взятия княжества татаро-монголами, турками, бежали к Ивану-3 и стали боярским родом под фамилией Ховриных, которые позже ещё более обрусили фамилию - в Головиных. Но от фамилии Ховрины остался след от данных им земель которые в наше время называются московским районом Ховрино. Таким образом название "Ховрино", Уотсон, в истоке - СИНАГОГА! Отсюда же и происхождение русской фамилии ГАВРиловы! - ГАВРА - СИНАГОГА! И "гаврики" в принципе это евреи понимают себя. Хотя фамилия Гавриловы как и фамилия ( ... )

Reply


anonymous March 1 2021, 20:52:12 UTC
Ещё один знатый род российской знати. "Толстые - графский и дворянский род, происходящий, по сказаниям старинных родословцев, от мужа честна Индриса, выехавшего, "из немец, из Цесарские земли" в Чернигов, в 1353 г., с двумя сыновьями и дружиной из трех тысяч человек; он крестился, получил имя Леонтия и был родоначальником нескольких дворянских фамилий. http://www.rulex.ru/01190361.htm - ИНДРИС - типично, Уотсон, типа, немецкое имя? Не ФРИЦ, а именно ИНДРИС? Герб рода Толстых под короной Торы: https://en.wikipedia.org/wiki/Tolstoy_family... )

Reply


anonymous March 1 2021, 20:54:23 UTC
Или происходили наоборот объединения в "Российскую империю", или в тот же "СССР"! - А вот сейчас, Уотсон, снова происходит попытка раздробления бывшего Хазарского Каганата (России) под влиянием более сильного англоязычного БРИТанского в принципе тоже Каганата, или как они сами называют себя "Израильского Коммонвелса"! Images2/IsraelCommonwels.jpg - Единственный вопрос, который тут можно задать, Уотсон? - ПРИЧЁМ ТУТ ГОИ? - Уотсон! - ДА НИ ПРИЧЁМ! Рабы всегда рабы, только при новых технологических обстоятельствах. Возвращаясь с чего мы начали сегодняшний выпуск, - к знатным родам тех государственных образований которые существовали на территории Восточно-Европейской равнины последнее тысячелетие. Как бы они не назывались, - сначала Каганы и НАЗИ; потом Князи и БОЯРЕ; потом Дворяне; потом "члены Партии"; или сейчас "олигархи" и "бизнесмены", - всё это представители всё той же еврейской генетики, раньше отображаемой вполне определёнными ГЕРБАМИ, происходящими от первичных колен израилевых: ... )

Reply


Leave a comment

Up