Что предопределило гибель советского социализма

Feb 14, 2021 05:07



В этом году исполняется 30 лет со времени окончательного уничтожения советского социалистического строя и Союза ССР, а до сих пор мы ищем ответ на вопрос: что же предопределило такой исход советского «эксперимента»?

Только стоящему на голове величайший взлёт кажется падением .

Всё ясно только антисоветчикам: социально-экономическая система социализма ( Read more... )

партия, школа, культура, образование, марксизм, правительство, перестройка, ВВП, сознание, СССР, коммунизм, общество, капитализм, Хрущев, революция, мировоззрение, Сталин, власть, экономика, советский, идеология, духовный, социализм

Leave a comment

Comments 64

evg_shnurovsky February 14 2021, 04:45:37 UTC
Навальный - эмбрион либерального Гитлера, а Эволюционный Марш - химический аборт ( ... )

Reply

evg_shnurovsky February 14 2021, 14:56:37 UTC
Значить Навальный развалил СССР, поднял власовский флаг как издевательство над ветеранами, ввёл дикий капитализм, продаёт лес и газ китайцам за пять копеек,...? Нету у вас ни стыда ни совести. Надеюсь он победит и привлечёт вас всех, подбункерцев, к уголовной ответственности и за клевету и за геноцид советского народа.

Reply

evg_shnurovsky February 14 2021, 15:00:05 UTC
1. Власовский флаг - это косвенное издевательство над ветеранами. А у Навального прямое.
2. У меня есть претензии к Путину, но я призываю решать проблемы страны Эволюционным Маршем, а не Майданом.

Reply

evg_shnurovsky February 14 2021, 23:31:23 UTC
"Навальный привлечёт к уголовной ответственности за геноцид советского народа."
Это что-то новенькое, чтобы буржуазный холуй Навальный выпускник американского йельского универа пёкся за советский народ.

Reply


nemez_06 February 14 2021, 04:53:33 UTC
СССР был самым богатым государством мира. Когда рабочий передовик живёт хуже партайгеносе никому не понравится. Когда есть деньги на содержание обезьян в Африке, а нет денег на строительство дома. Когда мастера живут в бараках такое государство нахер никому не надо.

Reply

mumis34 February 14 2021, 10:58:57 UTC
А разве рабочий передовик в СССР жил хуже партайгеноссе? Эка вам головы то позапудрили в путинской стране Болония. Глупыш, с такими воззрениями тебе из бабкиной благоустроенной квартиры таки придётся в барак переехать. Вот тогда и посмотрим что ты заверещишь.

Reply

nemez_06 February 16 2021, 17:39:58 UTC
Я в СССРе 30 лет прожил. Давай расскажи мне правду матку про то как мы там жили.

Reply

mumis34 February 16 2021, 21:08:44 UTC
Ты, гадёныш, не в СССР жил. Ты при при СССР существовал. Существовал как прыщ на жопе трудового пролетариата. Проблема СССР была в одном - он не имел инструментов для того чтобы подобные прыщи вовремя выдавливать.

Reply


anonymous February 14 2021, 05:34:28 UTC
Человек - это прежде всего животное, даже если и советское животное, прошедшее определённую длительную настройку и отбор. А гомосоветикус понадобился срочно к 25 съезду КПСС. Чувствуете несоответствие? Вырастить нового человека наперекор его природе, дело не 40 лет и даже не 140. Истинная природа, её суть, всегда найду путь пробиться наружу и восстановить настоящую справедливость, а не справедливость бреда мечтателей. Как травинка, пробивающаяся сквозь асфальт, как дерево своими корнями разрушающее здание, так и справедливость восстанавливает себя после временного отступления. Это мать её природа и на одном месте она вертела ваше представление о ней. Природа создала человека, обратный процесс в целях защиты от дурака, заблокирован и не может быть осуществлён. И если это государство исчезло, значит его несоответствие истинной природе стало слишком критичным и недопустимым. По всему видно, гомосоветикус был противен богу и нет ни одного аргумента против этой мысли.

Reply


anonymous February 14 2021, 06:32:36 UTC
Все к чему прикасается русский превращается в абсурд. Недочеловек (нем. Untermensch - Унтерменш)

Reply

anonymous February 14 2021, 23:35:21 UTC
Так рассуждать характерно для сиониста, фашиста и русофоба.

Reply


anonymous February 14 2021, 06:39:17 UTC
Или на это всё можно посмотреть с такой стороны:
"Американские избиратели должны предупредить своих сограждан-американцев, что Камала Харрис представляет собой очень серьезную угрозу национальной безопасности для самого выживания Конституционной республики США; она ставленница марксистов, коммунистов, маоистов, социалистов, прогрессистов и китайских коммунистов более 35 лет.
У президента Трампа было гораздо больше справочной информации о Камале Харрис, чем мы представили здесь, и он был прав, когда обвинил Камалу Харрис в подрывной коммунистической деятельности."

Reply


Leave a comment

Up