Главная ошибка „евроинтеграторов”

Feb 13, 2021 06:56



Соцлагерь повсюду, куда приходил - стремился наладить жизнь местного населения . Не всегда удачно, но всегда искренне. Он, в силу коллективизма, предполагал сделать своё общим ( Read more... )

МВФ, Запад, Европа, капитализм, финансовый, рынок, Евлогин, человек, экономика

Leave a comment

Comments 3

anonymous February 13 2021, 06:19:58 UTC
Ага, крестики, гавкаюший стиль речи и гневная надрывная риторика. Евлогин или Выхин? Евлогин. Видимо, между ними есть какие-то отличия, но для того, что бы их выделить, нужно глубже погрузиться в это. Ну, там явно в обоих случаях дурка, в спокойном и созерцающем уме такой шквал дряни не родится. По существу? Вот, например, мой кот постоянно говорит "мяу". Что с ним обсуждать, о чём спорить? Ну, мяу и мяу. Сытый? Стул как? Ну, и слава богу.

Reply


radvan1965 February 13 2021, 08:26:03 UTC
Абсолютно вся обожравшаяся буржуазия и мелкобуржуазные предприниматели современной России сейчачас являются носителями Западной антирусской идеологии особенно относительно памяти событий Великой Отечественной войны 1941-1945....иначе бы они не позволяли бы нести гадость на наших предков и государство в 90х-2х тысячных,ну а про Великую Октябрьскую Социалистическую революцию 1917г. и речи нет....будто все это буржуа потомки не крестьян и рабочих,а как минимум внебрачные потомки духовно и материально обнищавших князей ,графьев и помещиков ,что уж говорить о прямых потомках.

Reply


vit_bors56 February 27 2021, 14:42:37 UTC
" Он, в силу коллективизма, предполагал сделать своё общим.

Его интересы на новых территориях, в общем-то, понятны и очевидны: чем меньше будет у населения проблем, тем меньше оно станет бунтовать, возмущаться, стремится на сторону, и т.п."

Против этого и противились ВСЕ, и в СССР в том числе. Потому проблем меньше не становилось - только больше!

Reply


Leave a comment

Up