Чем особо примечательны высказывания современных человеконенавистников?

Feb 11, 2021 18:51


Знаете, чем особо примечательна помещаемая ниже подборка высказываний известнейших политиков и миллиардеров ? Не столько тем, что все эти мизантропы одержимы сатанизмом.

Предлагаемые цитаты жизненно интересны именно потому, что практически все нижеперечисленные персонажи либо напрямую занимаются разработкой вакцин, либо активно такие исследования ( Read more... )

финансовый, философия, расизм, человек, народ, вакцина, планета, Горбачёв

Leave a comment

Comments 32

zuulthegatekeep February 11 2021, 18:01:46 UTC
Многие из числа членов мирового элитного клуба уверены, что растущая численность населения планеты - проблема номер один, стоящая перед миром, что перенаселение - главная причина «изменения климата», разрушает нашу окружающую среду и угрожает превратить всю планету в одну гигантскую трущобу страны третьего мира

а что, разве это не проблема?!

Reply

ss69100 February 11 2021, 20:16:24 UTC
Проблема. У которой, однако, не одно лишь решение: убийство.

Reply

zuulthegatekeep February 12 2021, 05:06:45 UTC
ну насколько я понял - убийства они как раз и не предлагают
а какое решение этой проблемы вы видите?

Reply

sewerin_51 February 11 2021, 23:59:06 UTC
Кто и как посчитал 5 млд ? Природу губят не миллиарды жителей планеты ,а безответственность субъектов вообразивших себя богами и неприкасаемыми.Самый большой вред причиняет природе капиталист. В 94 году в реку Печора слили нефть ,количество которой невозможно посчитать. 800 км она плыла по реке отравляя притоки малых рек и вылилась в Баренцево море диаметром в 15-20 км . Самый свежий пример разлив солярки на Ямале, пластмассовые бутылки , пакеты . Планета земля живой организм и она сама регулирует численность населения на земле. Подобный бред написали, те кто хочет уйти от ответственности за свои преступления.

Reply


anonymous February 12 2021, 00:34:18 UTC
Ничего не разрушиться. Ферма будет и дальше существовать, только будут менять правила временного пребывание грешников. Отмотал свой срок - на выход, естественно через смерть корпуса, материальные блага за купол не разрешают. Всё что связано с материей нужно оставить в этой матрице. Это предположение. Хотя, чёрт его знает, как всё на самом деле. Хозяин фермы знает всю правду, но он не говорит чел-овечкам.

Reply


anonymous February 12 2021, 00:40:43 UTC
Население на ферме увеличивается, соответственно растет число грешных душ, который сюда отправляют. Сколько хороших людей умерло на моем веку, а го@нюков хоть пруд пруди. Мрази становится всё больше, а светлых и добрых всё меньше. Значит тех кто исправился сюда больше не присылают, а мразь перераждается снова и снова.

Reply

anonymous February 12 2021, 15:29:15 UTC
Значит тех кто исправился сюда больше не присылают, а мразь перераждается снова и снова.

Сам себе ответил кто ты.

Reply

anonymous February 12 2021, 19:51:47 UTC
Вот одна мразь и засветилась. Я с вас со всех, гниды, маски сорву. Ты ещё не понял цель моей мисси, грязь под ногтями? Ничего, скоро поймёшь. А за клевету на Архангела ответишь персонально, вонючка.

Reply

anonymous February 12 2021, 20:37:52 UTC
Не будем трогать вонючее отродье. Пускай плодятся и размножаются. Нам нужны ходячие батарейки для энергии. Пусть думают, что они что-то значат в этом мире.

Reply


element_ra February 12 2021, 06:18:54 UTC
Все эти господа фашисты! Они понятия не имеют о Законе Вселенной. А он о том, что сии персоны - сверхтяжёлый осадок человечества, которому не место на Земле, тем более те сами признают, что им становится очень тесно среди нормальных людей. Но скоро им сыщется место "посвободнее". Там не обещают кислород, а только серу. Но, как говорится, за что борются, на то и напорятся.

Reply

element_ra February 12 2021, 12:33:35 UTC
Баран кислород нужен только телу из вонючего мяса.
Кристалисескому или плазменному любая среда приемлима. Низко мечтаеш баран.

Reply

element_ra February 12 2021, 13:23:05 UTC
Подмечено верно. Даже само слово кисло-род не состоит ли из двух слов - кислота + родить. То есть, получается, что наши тела/corpus/tors дышат каким то кислым составом?
А эти химтрейлеры не орошают ли людские тела, чтобы получали свою дозу для дальнейшей жизни?

Reply

element_ra February 12 2021, 13:30:58 UTC
а чё ты ему поставил палец вниз?
Ведь говорит правду. Наши тела - ходячие кости и мясо, которые с момента рождения начинают болеть и вонять. Самое мерзкое создание во всей вселенной - это человеческое тело. Масса физических недостатков, потеет, какает, мочится, постоянно борется с лишним весом, выпадением волос, с сединой и т.п. и т.д.

Reply


anonymous February 12 2021, 13:47:28 UTC
Мне приятно, я десять лет на этой помойке баранам стараюсь обяснить что они бараны на ферме земля.Где с них скачивается энергия эмоций, в основном ненависть.
Только тогда когда баран поймет что все что есть есть ложь , есть надежда что к нему не будет относится девиз помойки ,он выйдет из стада.
К чему стадам дары свободы...
Но в не стада ответственность только на себя, это не просто.

Бараны начинает сомневатся и это радует.

Reply

anonymous February 12 2021, 13:54:58 UTC
А Вы у нас кто? Баран, пастух или вырвавшийся из стада?
Ведь это ничего не даёт. Можете во всё горло кричать, обратившись к куполу, "я больше не баран, верните мне свободу". Ответа оттуда не ждите. Мы для них все одинаковы.

Reply

anonymous February 12 2021, 14:56:22 UTC
Мы для них все одинаковы
Немного не так.
Они не видят коженый мешок с мясом костями и дерьмом. Для них мы как ( светлячки) ,есть цвет нашей энергии. Уборка -сортировка по цветам.
Тело есть скафандр души через который она получает (сигналы) материального мира. Где тело ( купается) то душа и получает - цвет -вибрации.
Потом там ( соко выжималки) и сортировка .( смерти) нет, тело тлен илюзия.
Hollywood-Дивный лес вам в помощь.
В совке все эти знания и их носители уничтожались, результат на лицо все бараны материалисты, на сто лет отброшены в понимании мироздания.

3:5.15 (52.1) Во всей вселенной каждая единица считается частью целого. Продолжение существования части зависит от сотрудничества с планом и замыслом целого, от искреннего желания и совершенной готовности исполнять божественную волю Отца.

Когда барана воспитали что он пуп земли конечно сложно, но евреи знает что они здесь на ( задании).

Reply

anonymous February 12 2021, 19:58:22 UTC
Холле вуд - не дивный лес, тупица, а зал колдовства и вуду. Понты закончились и конец ваш, жалкие людишки, вне 0ависимости яврей ты или что то из них, уже близок. Ждите и наслаждайтесь.

Reply


Leave a comment

Up