УПОР Ноосфера. Встреча с М.В. Величко. Часть 1

Feb 08, 2021 16:03

Беседа с М.В. Величко в питерском отделении фонда „Ноосфера” о процессе познания и творчества, о либерализме и о выходе из планетарного системного кризиса.

image Click to view



***

кризис, общество, либерализм, Величко, образование, человек, методология, ноосфера

Leave a comment

Comments 3

anonymous February 9 2021, 06:07:04 UTC
Реакция моего ума: смеялся-смеялся и понял, что не усну, пришлось выключить. Досматривать не планирую, шутки так себе, а уснуть не получается. Думаю, других причин смотреть нету. Что касается содержимого, я пытался его найти, но мне это не удалось, его там нет, на мой взгляд, и взяться ему неоткуда. Из пустоты штоле? Этих взглядов материалисты-кавказоиды (так называют европеоидов в Америке) придерживались ещё в 19 веке и я рад, тому, что и у пивного ларька и на курсах повышения знаний, одни и те же речи, одни и те же идеи и один и тот же интеллект. Значит, всё правильно. Было озвучено наблюдение, что, дескать, общее благополучие хороших адептов повышается. Об этом феномене можно писать тома. Я его называю фортуна неофита или новичкам везёт и как-нибудь ещё. В реальности, в реальной реальности, а не выдуманной Величко, существует правило шести раз: "только шесть раз работает". Оно нужно, что бы создать иллюзию правильности выбора, а потом снова ввести ум в замешательство и рефлексии. Как же быть, может быть спросите вы? Для вам - нет. ( ... )

Reply


anonymous February 9 2021, 09:23:02 UTC
Ватостанские двуногие бараны блеят им не понятные слова (ноосфера),но зерно хранят в сараях, когда бараны цивилизованых загонов зерно хранит в специально построеных элеваторах. Там снег из крыш баранов не убивает.
Голосистый баран пякин занялся бы постройкой элеваторов.
ФКТ- Алтай во главе с Валерием Викторовичем и есть ВП СССР.
В Алтайском крае четыре человека погибли из-за схода снега с крыши зернохранилища.

Reply

anonymous February 9 2021, 12:43:00 UTC
Баранье фкт не способно придумать технологию хранения зерна. Технология сарай.
Эти дебилы хотят стадом управлять.

Reply


Leave a comment

Up