Кургинян о коронавирусе. Вакцинация победит ковид или наоборот? Что не так с вакцинами и учеными?

Feb 04, 2021 09:17

Из аннотации.

Лидер движения «Суть времени», аналитик и политолог Сергей Кургинян отмечает, что те, кто внес в мировую повестку дня тему массовой вакцинации против коронавируса, ориентированы на научные знания столетней давности. На этой неполноценной основе создана вся якобы современная фармакология - огромная, малоподвижная и нацеленная на ( Read more... )

медицина, Кургинян, Франция, вирус, теория, Россия, биология, наука, вакцина, США, система, Китай

Leave a comment

mumis34 February 4 2021, 08:44:19 UTC
Вакцинация это современный механизм дисциплинирования подданных, позволяющий процесс приручения систематизировать, контролировать и отслеживать.
Никакого отношения к реальному лечению и предупреждению болезней вакцинирование не имеет. Всё держится лишь на фантомных образах искусственно формируемых в общественном сознании на основе вытаскиваемого из его глубин животного страха.
Можно сказать что 20-й век был веком борьбы с этим страхом, век 21-й задуман как век подчинения этому страху.

С этих позиций и надо смотреть на различия в подходах к ковиду в том же ЕС и в РФ.
Родо-племенные корни европейцев вынудят их подчиняться любым указаниям сверху. Можно сказать что ковид для европейца равнозначен кнуту, которым пастух загоняет овец в кошару. Или выстраивает их в ряды чтобы перегнать на новую поляну для кормёжки.
Территориально-общинные корни русских в свою очередь наоборот, по любому проявятся в бунте против власти. Потому то Собянина и укоротили в его рвении быть первым в мире, а Навального наоборот спустили с цепи. Чтоб он смердяковскими конвульсиями расщепил общественное сознание, увёл его от сути происходящего.

Reply

maxski25 February 4 2021, 14:39:02 UTC
Я бы не сказал, что угроза так уж эфемерна.

Болезнь вполне реальна, и вполне реально люди от нее умирают.

У меня так же нет сомнений, что это искусственно-выведенный вирус (есть патенты с описанием), и так же искусственно распространяется. О чем писали российские сми в январе 2020. И говорили некоторые депутаты ГосДумы. У меня в жж есть эти патенты. И приводилось видео кого китайцы подозревают.

Reply

mumis34 February 4 2021, 15:14:01 UTC
Ага, а депутаты прям точно знают. Прям какие то всезнающие депутаты. Им типа больше заниматься нечем, как вместо того чтобы лоббировать интересы своих хозяев, озадачиваться раскрытием всяких тайн.
Я ж не говорю что вируса нет. И не говорю что он свою жатву не снимает. Я также не противоречу мнению что вирус взращен в лаборатории и выпущен погулять. Я лишь высказываю своё мнение для чего всё это было сделано. Куда интересней вопрос как это вирусу отдали на разграбления всю планету, а не попробовали его точечно. А это можно пояснить только тем что вирус как средство управления универсален и выпускался в первую очередь только ради усиления механизмов управления. Т.е. он как бы возвышается над всей этой суетой межгосударственных противоречий и устраивает абсолютно всех правителей.

Reply

maxski25 February 4 2021, 19:12:53 UTC
Re: "а не попробовали его точечно"
пробовали конечно.
Вроде как исследования начаись в 2001м,
патенты - в 2004,
там один, про другие нужно в поиске убрать B1

точечные испытания - на Украине в 2010.

О том, что готовили давно

О том, что в мире подозревают
https://maxski25.livejournal.com/149823.html

Я в ноябре 2020 писал:
https://maxski25.livejournal.com/148557.html
https://maxski25.livejournal.com/149823.html

Внизу поста Игорь Панарь рассказал кого подозревают китайцы.

Сами видите, как другая сторона борется. И даже академика Чучалина поливали грязью. И он вынужден был уйти с должности. За "это не пневмония, а химический пневмонит".

Reply


Leave a comment

Up