А.И. Фурсов: Великое обнуление. О чём проговорились Клаус Шваб и Герман Греф

Jan 30, 2021 16:57

Актуальный и к тому же крайне интересный разбор Андреем Ильичём Фурсовым нашумевшей книги глобалиста Шваба „Ковид-19. Великое обнуление (перезагрузка)”.

ЭТИМ так хочется подмять весь мир под себя, сократить численность планетарного населения, что они свои людоедские планы  уже безо всякого смущения публикуют в открытую.

image Click to view



***

great reset, Фурсов, общество, глобализация, управление, корпоратократия, будущее, статистика, вирус, человек, власть, цифровая, экономика, народ

Leave a comment

Comments 3

anonymous January 30 2021, 19:04:05 UTC
Дядька для кого ты это рассказываешь, кто твоя целевая аудитория, кто поймёт хоть что-то из твоего многословного усыпляющего бубнения? Вот эволюционная вершина развития этих бедолаг, альфа и омега их мира, закономерный итог многолетней манипуляций и лжи:
"Спецпроект «Пермь Первая»
В Перми пресечена незаконная торговля вязаными носками ЧП И КРИМИНАЛ 21 марта 2016, 12:44
Администрация Дзержинского района пресекла нелегальную торговлю товарами народного потребления по улицам Ветлужская и Хабаровская. Чиновники продолжают проводить проверки территории района, выявляя нелегальные торговые точки."
Там нет никого. Разговариваешь сам с собой.

Reply


anonymous January 30 2021, 19:17:56 UTC
"Первой его [тирана] задачей будет постоянно вовлекать граждан в какие-то войны, чтобы народ испытывал нужду в предводителе. А если он заподозрит кого-нибудь в вольных мыслях и в отрицании его правления, то таких людей он уничтожит под предлогом, будто они предались неприятелю".

Платон, древнегреческий философ, ученик Сократа, учитель Аристотеля.

Reply


mumis34 January 30 2021, 20:36:13 UTC
Ничего они не проговорились. Они прямо, чётко и в лоб озвучивают решаемые ими задачи. Путину просто не до них, он миром на всей планете озабочен. А то бы он им каааак дал.

Reply


Leave a comment

Up