Навальный и «первобытный коммунизм»

Jan 27, 2021 05:03



В своей идейной и интеллектуальной нищете "рукопожатые" «борцы с режЫмом» не придумали ничего умнее, чем возрождать многократно обыгранную «восленщину», некогда сыгравшую роковую роль в «перестройке» и последующей гибели великой державы, отнявший у сотен миллионов людей всякую жизненную перспективу . Что такое восленщина?


Read more... )

Николаев, справедливость, коммунизм, капитализм, коррупция, власть, человек, Навальный, Ельцин, народ

Leave a comment

Comments 24

element_ra January 27 2021, 04:35:46 UTC
Ни прибавить, ни отнять!

Reply


anonymous January 27 2021, 05:58:19 UTC
Какая феноменальная мразь, этот Дм.Николаев. Читаю и понимаю, что именно из-за таких деятелей нас хотят убить. Передергивание, искажения, манипуляции, если такой человек попадёт в приличное общество честных корсаров, его сочтут особо опасным и вздернут на рее. А потом спросят, откуда он? Из России? Значит, там все такие? Нет, не все. Крикливых продажных дебилов много, да, но здоровых человеков гораздо больше, просто их голоса никто не слышит. А эти срущие в головы простых людей, существа, оплачены, публикуемы и обсуждаемы, несмотря на всю омерзительность ковыряния в результатах их умственной жизнедеятельности. Не ограждайте меня от этой площадной демагогии за деньги людей родом из питерских подворотен. Я хочу иметь возможность знать о таких людях и постоянно говорить им о том, какое они, нет, какие они... Как же не материться-то?

Reply

ss69100 January 27 2021, 07:18:33 UTC
Боже, сколько же ещё в России благонамеренных идиотов...

Reply


anonymous January 27 2021, 06:06:51 UTC
И вот ещё о проделках навального, посмотрите, как он разрушает Россию ( ... )

Reply


anonymous January 27 2021, 06:30:05 UTC
"Разумеется, он будет призывать рассматривать нашу страну как объект для инвестиций. Но опять же не скажет о том, что за прошлый год объем прямых иностранных инвестиций в Россию составил всего $1,4 млрд и упал в 26 раз по сравнению с 2019 годом. А зачем ему об этом говорить? Об этом и так все знают! Притом в белорусскую экономику прямые иностранные инвестиции в прошлом году выросли на 27%, а в казахстанскую - на 19%. А в России - падение в 26 раз! Последний раз такие показатели были в 1994 году. Он об этом, конечно, не скажет."

Reply

ss69100 January 27 2021, 07:14:42 UTC
"А в России - падение в 26 раз! "

Отличная новость!

Reply

denver_24 January 31 2021, 19:19:15 UTC
Доброе время суток.

Инвестиции... не стоит им радоваться. Это как костыль со встроенной бомбой - "даритель" в любой удобный для себя момент может уничтожить свой подарочек. Любая иностранная инвестиция - это закладная бомба в нашей экономике, так что ну нафиг. Свои ресурсы надо выискивать, тем более, что людям на местах по-любому хочется жить. Надо просто дать им надежду, что их труды могут окупиться. То есть, власть должна быть справедливой, отвечать за свои слова - кто сделал, тот и пользуется (то есть надо жёстче бороться с рейдерами)...

С уважением, Денис.

Reply


mumis34 January 27 2021, 06:31:30 UTC
Чиста по Вовочке Соловьёву ...... Сначала: - "Да кто такой Навальный, чтоб о нём говорили!" И затем ежедневно тратить по одному часу на радио, обсуждая Навального.

Все, все кремлёвские подпевалы определяются очень просто По кол-ву извергаемых высокопарных мыслёв, которые ни черта ничего кроме эмоций за собой не содержат. Лишнее подтверждение что Навальный создан в помощь Путину, для отвлечения внимания народа, как производитель тем для кремлёвских глашатаев.

Вчера нашёл для своей копилки интересную мысль.... Типа правда она у одного, а истину выдаёт коллектив. Вот этот Николаев и продемонстрировал, как выдавая какую то личную свою правду, можно сформировать коллективную истину. И вывод тут напрашивается один, как в том анекдоте-побасенке.... "-Ваша фамилия? -Сахаров! -А если точнее? -Цукерман!!!!." Вот тоже самое окажется и со всеми этими типа чистейшими русаками Николаевыми... Придавить его к стенке и он каким нибудь Пфальцерманом окажется.

Reply

ss69100 January 27 2021, 07:20:04 UTC
Ох уж эти пароле, пароле...

Reply

mumis34 January 27 2021, 07:30:24 UTC
Вы мне напоминаете бедолагу, который пытается вытащить деньги с банкомата. Карточку то он вставил, но вот пин-код принципиально не набирает. А на предложения со стороны наблюдателей пин-код ввести отвечает, что он не сторонник всяких заговоров, потому предпочтёт выбить бабло с автомата стуча по нему кулаками.

Reply


Leave a comment

Up