Навальщина - это байденовщина в России, так же как тихановщина - байденовщина в Белоруссии

Jan 26, 2021 07:03



Среди многих «левых» распространено убеждение, которое, говоря словами Ленина «формально верно, по сути же издевательство» .А именно: убеждение, что Путин и Навальный одно и то же, поскольку оба они представители диктатуры буржуазии. Казалось бы, и не поспоришь!


Read more... )

общество, фашизм, капитализм, Байден, культура, образование, коммунисты, капитал, человек, власть, цивилизация, Навальный, Выхин, США, социализм

Leave a comment

Comments 21

anonymous January 26 2021, 11:22:26 UTC
Бессмертный полк, приходите с портретами и уберите ларьки, хоккейную коробку и говносветомузыку от Мавзолея В.И.Ленина и могил героев СССР.

Reply


anonymous January 26 2021, 11:23:49 UTC
Ух ты, как путинистов колбасит, значит Навальный правду раскрыл в своём фильме.
Вообще то удивительно, что власовский режим 30 лет продержался. Русский/российский народ ужасно терпелив. даже племя тумба-юмбу давно скинули таких кровососов.
Ладно хоть сейчас проснулись, пока паразиты все ресурсы не распродали.

Reply


anonymous January 26 2021, 11:48:58 UTC
А ведь Навальный прав. Они никогда не нажрутся. Ихние жёны и любовницы имеют детей и родственников, потом появятся внуки и т.д. И каждому нужны квартира, дворец, яхта, вилла за границей, счёт в швейцарском банке и т.д. Они ведут себя так, как будто Б-г создал этот мир только для них, а остальные "расходный материал".
Навальный пробудил народ от спячки и надо отдать ему должное.

Reply


anonymous January 26 2021, 13:10:00 UTC
"22 мая 1949 Джеймс Форрестол, первый (к тому времени бывший) министр обороны США, находясь в психиатрической больнице, покончил с собой, выбросившись из окна. ... Лозунг «Русские идут!» в наше время употребляется в своём смысле некоторыми русскими патриотическими организациями ( ... )

Reply


anonymous January 26 2021, 13:34:01 UTC
Про "Васины гайки". Вводятся новые правила употребления публично русских пословиц и поговорок. "Верховный суд Карелии признал порочащими честь МВД пословицу: "Закон, что дышло, куда повернешь, туда и вышло" .
А запрещающие вкурсе, что "На воре и шапка горит"?" Теперь, что бы было всё по закону, следует говорить: "Закон, что штурвал, куда повернешь, туда и приплывешь." Пока не попадают под порочащие честь и другие варианты. Но время неумолимо и скоро будет низзяя говорить всё, кроме цитат Соловьёва, завизированных лично Песковым. Тут-то Выхину станет есть нечего.

Reply


Leave a comment

Up