О примирении красных и белых

Jan 19, 2021 07:09



На 14 ноября было намечено открытие в Севастополе на берегу Карантинной бухты памятника «100-летие окончания Гражданской войны на Юге России» в честь так называемого русского исхода, когда с 12 по 16 ноября 1920 года страну покинули последние корабли с белогвардейцами .

Read more... )

пропаганда, Запад, история, белые, культура, капитал, Родина, Россия, царизм, свобода слова, СССР, красные, общество, война, Мединский, патриот, революция, Путин, власть, большевик, советский, войска, развитие

Leave a comment

Comments 11

mumis34 January 19 2021, 06:32:17 UTC
Допримиряет Путин русских так, что гражданская война века 20-го покажется им цветочками. Ну что ж, чему быть, тому не миновать. Видать это русская карма - сначала самовычищаться от гнили, а затем подобной же гнилью обрастать. На потеху соседям по шарику.

Reply


mumis34 January 19 2021, 06:47:00 UTC
Вот это главное и дискутируемое =Однако накопление нерешенных проблем и противоречий внутри России может привести к революции только при определенных условиях. А именно: нам нужна партия большевистского типа, которая организует революционный класс вокруг себя. В ином случае разразятся бессмысленные бунты и бестолковая правительственная чехарда.=Реальная партия возможна только как результат осмысленного и целенаправленного противостояния пассионарной части носителей русской Души внутри себя. На сегодня же русские пассионарии глушат свою Душу патриотическим путинско-мединским Духом. Соответственно ожидать что от их потуг проявится сконцентрированная Русская Идея не приходится. А без такой Идеи ожидать появления реальной партии не приходится. Хотя бы по той причине что идейную поляну заполоняют партии мнимые, устраивающие на поляне бесконечный шабаш-склоку, в который безальтернативно будут втягиваться все нарождаемые русским миром русские Души. Втягиваться для их купирования. Можно сказать что для обрезания. Только иудеи к этому ( ... )

Reply

ss69100 January 19 2021, 10:48:40 UTC
Здраво.

Reply


rbv January 19 2021, 07:12:09 UTC

АНАРХИЯ буквально "Аз НАше Рцы, Херь ИЯ".

Как это понимать?
Да понимай буквально!
"Наше ведущее заключается в том, чтобы херить змИЯ".

Змий это фаллос, жид,
Вот откуда анархисты взяли: "Бей жидов, спасай Россию!".

Разновидность фаллоса это советский "Серп и молот".

"Сверху молот, снизу серп,
Это наш советский герб.
Хочешь жни, а хочешь куй,
Все равно получишь...
Фаллос.!

Собственно вся израильская символика, да и не только израильская, фаллическая.

Вот почему еврейки любят его сосать. В америке чуть ли не уроки сосания молодым девкам дают по телевизору. Сам видел, как одну нашу русскую победительницу красоты в Америке стыдили по телеку, что та не умеет делать минет. А та, дурочка, ещё и оправдывалась, типа, да умею я, умею..

Reply


anonymous January 19 2021, 08:25:24 UTC
Разновидность фаллоса это советский "Серп и молот".
ШТО ВЫ УПОТРЕБЛЯЕТЕ.??
МЕНЯЙТЕ ТРАВУ.

Reply

mumis34 January 19 2021, 09:47:53 UTC
Как что, Ильина он употребляет. Как Путин завещал.

Reply


anonymous January 19 2021, 10:02:05 UTC
Через 100 лет белые всё-таки победили. Вот, что значит тонкое понимание природы и использование этого на практике. Картошка - культурное растение, но через три года без труда, поле зарастает деревьями. Бросили трудиться, природа взяла свое. Картошка сама себя не посеяла не выкопала, а воспитать картошку, которая весной сама покидает амбар, а осенью снова туда загружается, так и не смогли. Видимо, и социализм с целовеческим лицом, такое же временное искусственное явление. Природой положено иметь классовое общество рабов и господ. Чтож, так решила ноосфера, которой не только управлять нельзя, а она ещё открыто вредит ВП СССР, всё время подсовывая им каких-то абсолютно невзрачных общественных деятелей.

Reply


Leave a comment

Up