Процессы естественные и процессы разумные

Dec 27, 2020 18:53



Австралопитек родил неандертальца!
Неандерталец родил кроманьонца!

Кроманьонец родил человека. .!

Read more... )

сознание, партия, общество, стратегия, семья, будущее, дети, человек, смысл, большевик, советский, Чагин, развитие, планета

Leave a comment

Comments 5

anonymous December 27 2020, 18:11:49 UTC
Ещё один точно знает, как должно быть и время от времени консультирует бога. Небось, КОБовец какой-нибудь? Отчёты неандертальцев своим кураторам где почитать или снова выдумали всё?

Reply

ss69100 December 27 2020, 18:50:33 UTC
Какая у вас конструктивная критика! Просто блеск: полёт мысли, отточенная логика, блестящие аргументы...((

Reply

anonymous December 27 2020, 20:59:04 UTC
Аргументы на что? Поймите, наконец, это бессвязный поток символов. Мало того, что в нем нет информации, автор умудрился построить заклинание, которое уничтожает остатки здравого смысла докуда может дотянуться! Это чёрная дыра ума, которая вытягивает в себя всё разумное вокруг и, если не вырваться из её притяжения, нам всем хана!

Reply

esowriter December 27 2020, 21:19:15 UTC
Профессор Чагин является директором Института антропологии.

Reply


Поразительно. anonymous December 28 2020, 00:21:15 UTC
Почему в ЖЖ публикуются только какие-то ПОЛОУМНЫЕ? Поразительно, что он ещё и директор чего-то. В ЖЖ есть только один ВМЕНЯЕМЫЙ учёный - это ЛОПАТНИКОВ. Но даже у него есть заёбы типа "лавовых полей" или "стрелять в харю, срывающего маску с полицейского" (что поделаешь, идеала не бывает). Вот тут хозяин блога требует конструктивной критики. Но как можно критиковать ДИРЕКТОРА, который несёт ОТКРЫТО АНТИНАУЧНУЮ херню. Что ему объяснять, что кроманьёнский человек это и ЕСТЬ современный человек - ему всего 70 000 лет? Этот дебил напрочь не понимает, что такое ЭВОЛЮЦИЯ, неся какой-то бред о том, кто кого "родил". Этот ублюдок ПУТАЕТ процессы развития человека как ЖИВОТНОГО (на что нужно МИЛЛИОНЫ лет) и процессы общественного развития существа ЦИВИЛИЗАЦИИ (которой, дай бог, 10 000 лет). Валя всё это в кучу он показвает, что хотя и директор, но НЕВЕРОЯТНЫЙ дебил и образованщина.

Reply


Leave a comment

Up