Leave a comment

Comments 19

anonymous December 22 2020, 23:32:29 UTC
Не зря capital с латыни переводится как "тяжкое уголовное преступление". А мелкобритания уже пожимает плоды за свои действия. Смотрите, как её блокирует все страны, якобы из-за " барановируса".

Reply


e_zhong December 22 2020, 23:33:48 UTC
Змею, кусающую хвост придумали до китайцев,

Reply


e_zhong December 22 2020, 23:39:21 UTC
Ну, и в целом, всё не совсем так, мягко говоря. И выстрелы были, разборки. Китайцев пытались завоёвывать, но кишка была тонка. И тогда стали их гробить наркотой. Индусов пытались завоёвывать силой, но кишка была тонка у всех европейцев вместе взятых. Всё поменялось, когда пара империя Великих Моголов, и британцам удалось применить стратегию «разделяй и властвуй». Каждый рада стал сам по себе, и они начали катить друг на друга бочку. А британцы помаленьку всем помогали ослаблять друг друга, воюя то на одной стороне, то на другой. В итоге индийские раджастаны настолько ослабли, что британцы смогли их захватить. Но с выстрелами, с выстрелами. И ещё какими!

Reply


(The comment has been removed)

mumis34 December 23 2020, 05:29:50 UTC
А "наши" это кто? Романовские типа патриоты, сдавшие Россию в финансовую кабалу? Или может всё таки Ленин со Сталиным, убравшие Россию из под этой кабалы?

Reply

(The comment has been removed)

mumis34 December 23 2020, 08:27:52 UTC
Вопрос в отношении власти как был один, так одним и остаётся: - чьи интересы власть представляет. А сетовать что она что то там утилизирует или эксплуатирует дело пустое - всё одно вы при наличии власти родились и при её наличии помрёте. И ваши потомки тут для себя ничего не поменяют.

Reply


mumis34 December 23 2020, 05:27:31 UTC
Чиста по понятиям...... Кто англо-саксонскую зону не топтал, тот жизни не знает.
Наверное пора признать на уровне поправок к Конституции что за 30 лет и в основном благодаря Путину мы такого опыта более чем набрались и для нас он является основной ценностью. А потому пора возвращаться на свой путь, проложенный Лениным и Сталиным. А Путину памятник поставить, как проводнику такого опыта. Тогда он успокоится и не будет заботиться о личной безопасности. А то подписав вчера указ о самоспасении, он как бы намекает что ещё до Нового года хочет провернуть финт "я устал, я ухожу".

Reply


Leave a comment

Up