Leave a comment

Comments 5

alex_bordachev December 17 2020, 21:11:36 UTC

Они там, похоже, совсем дебилы...

Одни дебилы рекомендуют увеличить импорт, другие дебилы призывают усилить санкции и сократить поставки товаров в нашу страну)))

Reply


anonymous December 18 2020, 06:18:42 UTC
По-моему, все прагматично. Я говорю соседу, если у тебя всё, что ты делаешь руками, получается плохо, дорого, мало, с большими издержками, низкого качества, вредно для здоровья и ты ничего с этим не собираешься делать и уже передал это умение и детям по наследству, то может, хватит?! Хватит тратить наши ресурсы на какую-то херню!? Вот тебе денег, не делай ничего, так будет лучше для всех нас!

Reply


anonymous December 18 2020, 06:59:47 UTC
Ну, какие, нахрен, инвестиции, если на самом верху существенной многолетней проблемой признается разнотык? Вы бы стали инвестировать в экономику, в которой хронический застарелый разнотык? Вот поэтому уровень инвестиций год от года падает, несмотря на идеальные отчеты о макроэкотномической стабильности. Куда вы можете инвестировать тут, если сам главдед обсуждает цены на макарошки?

Reply

mumis34 December 18 2020, 07:11:18 UTC
Инвестиции падают по одной причине - производительный труд решающего значения в извлечении прибыли уже не имеет. А в области финансовой РФ не более чем колония Запада, да к тому же ещё Западом наказанная за самовольство и излишние амбиции на пустом месте.

Reply


anonymous December 18 2020, 07:19:37 UTC
"Центральный районный суд Оренбурга признал несущим угрозу национальной безопасности РФ объявление о продаже пекинской капусты, опубликованное в 2013 году на сайте agrobook.ru. Об этом «Новой» рассказали в издательском холдинге «Крестьянин», которому принадлежит сайт.
Судья Раиса Чувашаева согласилась с доводами прокуратуры о том, что объявление имеет общественную опасность, так как страной происхождения капусты, согласно нему, является Польша."
Инвестиции, сюда?

Reply


Leave a comment

Up