Глубинное государство чёрной аристократии, коронавирус и Новый мировой порядок (отрывок)

Dec 17, 2020 05:03



. . . - Банк международных расчетов (BIS) в Базельской Швейцарии заключил договор с правительством США и большинством центральных банков по всему миру, в том числе и ФРС США и ЦБ РФ, и посредством мошеннических налоговых контрактов, таких как продолжение бельгийских пошлин Шельды и процентных ставок, откачивает материальные ценности стран .
Затем ( Read more... )

масоны, мафия, глобализация, Европа, управление, правительство, Россия, здоровье, США, Китай, НМП, Швейцария, Франция, вирус, Ватикан, Великобритания Англия

Leave a comment

Comments 8

causam December 17 2020, 06:17:55 UTC

https://youtu.be/QWdrMSvtbt0

На входе деньги это чистая мотивация, в процессе это энергия людей, а на выходе это уже натура. По Адаму Смиту и в реальности.

Понятно, что отсутствие мотивации к чему либо будет играть такую же роль как и отсутствие энергии реализации производства. Даже если у вас океан энергии, и вы сидите на мешке золота без мотивации ничего не происходит кроме реализации среды. Это относится и к познанию и к производству натуры. Любая искусственная вещь содержит в себе энергию человека или нескольких людей, но и мотивацию.

В ведре , например, пустое оно или нет есть эта энергия. Она складывается из энергии участников производства и энергии например, машин, станков, топлива и тп. Континуально ведро итог всей эволюции и всей деятельности во вселенной, но квантово это работа конкретного производства, индивида или коллектива. Архаично первые посвятительных центры и школы записывали это в виде уроборосса свернутого либо в кольцо либо в спираль


... )

Reply


anonymous December 17 2020, 17:47:13 UTC
Мэлэска уже изменил свой псевдоним на си-эй-ю-эс-эй-эм (causam) из-за того, что "популярность" мэлэски катастрофически упала.

Reply


anonymous December 17 2020, 18:32:25 UTC
"Рим контролирует" всю эту финансовую мафию, породнившуюся с западноевропейскими "аристократическими элитами", а движущей их силой всех госпереворотов являются эти баламуты - евреи, разбросанные как песок по всем странам по желанию их библейского дьявольского б-г иеговы.

Reply


Leave a comment

Up