Как ожидовливалась Англия (окончание)

Dec 14, 2020 05:08



...Финансовая деятельность еврейских финансистов из Англии в XIX-XX вв . была связана со всей Британской империей. Информация, содержащаяся в статье, показывает тесную родственную связь между рассмотренными семьями еврейских финансистов, а также связи между ними и английской аристократией.


Read more... )

капитализм, история, Голландия, финансовый, капитал, империя, Ротшильд, Великобритания Англия

Leave a comment

Comments 11

evg_shnurovsky December 14 2020, 04:17:45 UTC
Национал-демократия + национал-капитализм = национал-либерализм = глобализм ( ... )

Reply


causam December 14 2020, 04:32:54 UTC

Все вопли о капитале давно показаны агрессивной ленью пропаганды и особенно результатами деятельности "великих кормчих", которой массы отдают функцию организации своей жизни, а не функцию владений, поскольку физическое обладание человека ограничено соответствием того что он может носить. Значит все дело в сознании и информации тех кому общество доверяет распоряжаться собой. Где эти полномочия перераспределены в (гражданском) обществе там оно лучше и живет. Где они безраздельно переданы там и хуже. Но чтобы скрасить моральный и физический ущерб пропаганда ищет врагов и на стороне. При этом целенаправленно восхваляя империю, ее столицу и вождей. Такая структура имеет только военную организацию, где хорошо только генерал- губернаторам либо в другой вариант - партийным вождям. Население при этом испытаваеи радость и благоговение даже от своего ропщения, поскольку ну какой же дурак признается перед силами что окружают его, что плохо живет. Тем более что привычка это вторая натура. Отсюда вывод - существуют различия социальных практик. Они ( ... )

Reply


anonymous December 14 2020, 14:25:15 UTC
капитализм-враг трудового народа.
паразиты противятся социализму, они к работе не приучены, они любят направлять и контролировать рабов, купаясь в роскоши.

Reply

anonymous December 14 2020, 18:30:50 UTC
Твой враг ты дебил ,тупоголовый и рукожепый.

Reply

anonymous December 14 2020, 18:51:16 UTC
Что жидяра, дал я тебе просрат...а?
Вас всегда колбасит от слова "работа", но конец ваш уже близок.

Reply


anonymous December 14 2020, 18:18:55 UTC
Ватостанские двуногие бараны совсем не читали пятикнижие. Бараны нет секретов на ферме земля. Вы просто дебилы если полагаете что бараностан какое то отрезок из тории не управлялся жидами.
Были разные попытки вас очеловечить, разные подходы,но не получилось.

Reply

anonymous December 14 2020, 18:54:15 UTC
Запомни имбецил, вобла только курирует, управляет государь Император всея Земли. Но он скоро вас сольет, ибо вы превратили его царство в сортир

Reply

anonymous December 14 2020, 18:56:25 UTC
Сам то понял что написал, тормоз пучеглазый?

Reply


Просто хамство quattrophil December 14 2020, 23:32:16 UTC
Кто Вам позволил самовольно изменить название статьи?
Ведь у автора совсем другой заголовок!
Если уж цитировать то с сохранением орфографии оригинала.

Reply

Re: ss69100 December 15 2020, 01:16:42 UTC
Эй, потише на поворотах! У нас в Конституции прописан запрет на подобные деяния? Или я совершил что-то постыдное? Или Англия не ожидовлена и в тексте ожидовление опровергается???

Я озаглавил пост, статья - содержание поста с хорошо видимой авторской ссылкой. Кому интересны детали авторской публикации - пусть проходит по ссылке.

В чём проблема-то у вас???

Reply

Re: quattrophil December 15 2020, 03:39:02 UTC
Называть свою публикацию можно как угодно но прятать оригинальное название за ссылкой на источник это уж слишком явное выпячивание личного мнения в ущерб автору цитируемой статьи. Хотя, допускаю, Вы это с ним лично согласовали, поскольку позволить себе подобные вольности в приличном издании автор не мог а в ЖЖ можно использовать практически любые термины.

Кстати, как там лунный грунт поживает, ответ будет?

Reply


Leave a comment

Up