Минпросвет убаюкивает родителей на фоне масштабного внедрения проектов форсайтщиков

Dec 09, 2020 07:03


Первого декабря в Общественной палате состоялась онлайн-конференция по теме «Цифровизация образования: угрозы или возможности», на которой первые лица Минпросвета при участии выходцев из структур трансгуманистов (АНО «Национальная технологическая инициатива») всячески пытались усыпить бдительность родителей и всех граждан, встревоженных агрессивным ( Read more... )

школа, проект, ИИ, образование, ВОЗ, Россия, здоровье, народ, Васильева, сознание, дистанционное, общество, Собянин, закон, рынок, дети, вирус, власть, ЕГЭ, цифровая

Leave a comment

Comments 2

anonymous December 9 2020, 09:13:56 UTC
Электронные мозги должны развивать свои собственные мозги. Важная цель образования - это заставить эти собственные мозги РАБОТАТЬ.
Собственные мозги работают со всеми потоками информации, которые подключены в эти мозги каждым нервным проводом. А дистанционка заменяет эту информационную атмосферу всех нервов тела и чувств на какой-то огрызок с монитора.
С таким же успехом можно изучать физику, химию, геометрию с русским в публичном доме, когда вся биология концентрируется на огрызках. Да, там и химия и физика и геометрия с математикой, только толку особо нет, ибо потеряна атмосфера передачи научной информации.

Атмосфера знаний, а не ёбли с этими знаниями.

А без школ, Храмов знаний с их атмосферой, это же сколько денег оптимизируется? Ах, как же хочется их всех оптимизировать, оптимизаторов... Каким нить чудо терминатором, с надписью "оптимизация прошла успешно"...

Reply


anonymous December 9 2020, 10:41:44 UTC
А ещё можно в думе построить игровой клуб с аквапарком, а все здания силовиков превратить в общественную столовую, чтоб запахи жирной и вкусной еды сбивали со следу :)

Хотя дома лучше - всё рядом: убойно сытый, в тёплой кроватке, смотрел он в компутер, дистанционно... закон воплощал.

Так то здания строят не просто так. Всё это, по сути, центры профессиональной медитации.

Reply


Leave a comment

Up