Виктор Максименков. Засыпанные Города по Всему Миру

Dec 08, 2020 14:56

В предлагаемом ролике Виктор Максименков собрал, пожалуй, наиболее впечатляющие и убедительные доказательства всемирного потопа 17-го века.

image Click to view



***

катастрофа, Максименков, археология, цивилизация, загадки

Leave a comment

Comments 3

anonymous December 8 2020, 23:13:33 UTC
не было никакого потопа, вода смывает грунт, а не наоборот.
Как всё было и какие народы здесь жили и строили "античные" города мы никогда не узнаем.
Возможно, приближённые к Императору всея земли, догадываются немного, но вряд ли Он посвятит их в свои секреты.Тут уж, как ни крути, только когда покинем свои сосуды и отправимся на небеса. А там нам будет до лампочки что там на земле. Там нас ждёт другая история.

Reply


anonymous December 10 2020, 03:50:41 UTC
Я тупым двуногим баранам породы русский обясняю, земля зто ферма по производству энергии эмоцмй от двуногих баранов.вы питаетесь мясом,кто то питается вами.
Производстао на ферме меряется циклами. Порядок следования циклов не обязательно с низшего технологического развития к высшему.
До сих пор уборка производилась потопами. Потоп не обязательно глобальный. Возможно на отдельной територией фермы создать энергетическую банку в которой возможно все. Двуногие бараны рядом с банкой понятия о происходящем иметь не будет.Луна вправит баранам мозги в нужное направление.
На ферме в теле находится 681 227 пастухов.
http://jimmythreesticks.com/UBStudyGroupsSWFL/_Media/sytem--earth-ad
Вы ватостанские двуногие бараны в своем развитии находитесь на очень низкой ступени понимания бытия. Готовы уничтожить соседа ради своего физического телесного выживания. Потому ваши условия содержания есть африка в снегу. Особо тупые.

Reply

anonymous December 10 2020, 12:56:02 UTC
Ух какой сердитый дядька.
А сами то чьих будете, из числа баранов али пастухов?
Никто не знает как оно всё устроено. Даже форму земли на не показывают. Создатели/создатель, иногда подбрасывают нам "новые" технологии, да политиков, а сами, ВОЗМОЖНО, наблюдают как всё идёт.
В любом случаи они нас всерьёз не воспринимают.
Посмотрите вокруг, нами правит тупизм, умного и работоспособного сразу выживают. Этот мир тупицы превращают в богумерзкую яму.

Reply


Leave a comment

Up