Трамп об украденных выборах (2)

Dec 05, 2020 07:05


На самом деле у нас еще достаточно времени, чтобы утвердить истинного победителя выборов, и именно за это мы боремся . Но независимо от того, когда это произойдет, когда они увидят фальсификацию, когда они увидят фальшивые голоса и когда этих голосов будет гораздо больше, чем необходимо, вы не можете позволить другим людям украсть эти выборы у вас.

Read more... )

Америка, фальсификация, Байден, Трамп, ложь, американцы, выборы, США, демократы

Leave a comment

Comments 5

mumis34 December 5 2020, 06:18:03 UTC
Это всё пустые слова. Надо ждать слов о украденной у американцев америке и выполнении обязанностей президента по противостоянию краже.

Reply

prometei_lj December 5 2020, 08:17:17 UTC
Америка в залоге по кредиту. Ее владелец (вассал своего суверена) решил заработать на форсмажоре, связанном с предстоящей переполюсовкой. Похоже, что во всей цепи переполюсовочных процессов центральное место занимает БАК, как механизм управления планетой в процессе переполюсовки.
Американцы бывают разные. Выборы всего лишь средство для показа соотношения сил промеж тех американцев, которые что то решают. А то, что выборы показывают то, как решают, то это всего лишь побочный эффект самого процесса разборок.

Reply

mumis34 December 5 2020, 09:44:13 UTC
=средство для показа соотношения сил промеж тех американцев, которые что то решают.=
Во все времена на Западе решения принимали исключительно те, кто был склонен к космополитизму. Потому термин "американец" тут не прокатывает. Паспорт (гражданство) в этом вопросе совсем не критерий.

Reply

prometei_lj December 5 2020, 10:43:04 UTC
И все же те, кто имеет бизнес на территории Штатов, те больше всего заинтересованы в том, чтобы их бизнес был бы огражден теми силами, которые имеются в распоряжении своего президента ( ... )

Reply


anonymous December 5 2020, 15:20:02 UTC
Какое мне и большинству моим соотечественникам (гражданам СССР) кто будет президентом сшп? Верните нам нашу страну. Да, там было не все гладко, но если сравнивать с тем что есть, под власовским стягом, СССР на много лучше.

Reply


Leave a comment

Up